среда, 16 сентября 2020 г.

1509. Молния. Выпуск 86. Астропрогноз 2020. Еще о главном, дополнения.

"Новости урановых рудников" - бегущей строкой. (Для тех, кто здесь впервые: Уран - символ астрологии).

Как говаривала Алиса в Зазеркалье, становится все чудесатее и чудесатее. Гремучий октябрь совершенно не за горами, но большая часть наличного состава зациклена на личном, и это закономерно.

Отгорело в первой декаде месяца остервенение Тау-квадрата с участием Марса и Венеры. Сходит на нет раздражающее ни во что неверие противостояния Солнца с Нептуном (первые две трети сентября). Некоторая часть населения с акцентом Овна будет еще долго беситься от соединения Марса с Лилит. Даже побуждающий к радикальным изменениям в отношениях - квадрат Венеры-Урана - склоняется к закату (11.09.2020-19-09.2020, кульминация 15 числа). Индивидуальное восприятие происходящего отличается достаточно сильно, но.


В ближайшие дни сложится гармоничный аспект, который послужит опорой для тех, кто не поддался на провокацию, не наплевал в колодец, не подпилил сук, на котором сидит, и имеет перспективы оптимизации, например, "план С". Впрочем, если отношения окончательно обесценены, и есть желание их закончить ("пропадай, Васютка, пропадай") - туда им и счастливая дорога. Каждый решает сам, профукать ли ему шанс, ("назло бабушке отморозить себе уши).

Это тригон Марса (мальчик, активность) и Венеры (девочка, удовольствия и красота). Планеты гендерные, именно их взаимодействие украшает жизнь. Вроде быстрые - но тригон складывается не каждый год. Если вы не живете в счастливом браке третий десяток лет - можете повспоминать, не было ли всплесков энтузиазма в апреле или июле 2016, апреле, августе или ноябре 2018, январе 2019.
На данном этапе аспект будет актуален очень недолго - с 25.09.2020 до 02.10.2020 (кульминация 29 числа). Но от этого не потеряет своей яркости. Не проходите мимо.

Повторное соединение Марса и Лилит (23.09.2020, плюс-минус неделю) по-любому добавит страстей, как уже было в первой половине августа. Правда, этот фактор неконтролируем и практически непредсказуем в индивидуальных проявлениях (каждому - своё) - следует соблюдать максимальную осторожность.



Не лишним будет добавить, что очередной Тау-квадрат этой осени будет актуален 19-28 сентября, одним из действующих лиц станет Меркурий, у которого подвешен язык, и кто за словом в карман не лезет - поэтому готовьтесь фильтровать базар. Слово не птица, наговорить глупостей легко, а расхлебывать потом долго придется, если вообще дадут возможность.

Что из всего этого следует?
Как всегда - "кто предупрежден - тот вооружен".
Любой напряженный аспект может принести пользу!
И дело даже не в пресловутой "канализации энергии". Многие заблуждаются насчет быстрого и одозначного переведения энергии в позитивное русло. "Все страдания от неведения" - учил Будда. Я обычно комментирую: "..от непонимания, что результаты ваших деяний приходят не в тот момент и не в той форме, в которой вы ожидаете".
Что означает примерно следующее: думайте, что говорите; поступайте правильно; и будет, как будет.

Если вы не только проявите интерес к представителю противоположного пола, но и подумаете о последствиях (с уважением к партнеру) - при любом аспекте ваша позиция будет достойной.
Лилит с Марсом дают возможность острее ощутить, лучше прочувствовать боль не только свою, но и ближнего. Не говоря о творческой сублимации - ради одного этого стоило дожить да настоящего момента (соединение Марса с Лилит в Овне повторяется в среднем раз в 24-27 лет)

На сегодня - все. Читайте, комментируйте.
Или приходите на консультацию. XXI век на дворе, общаться можно при помощи любого мессенджера.
тел. и viber +37129547687,
skype: krokodav,
мыло: astrologsokolov@gmail.com
Желающие "выучить астрологию" - заглядывайте в https://astroskop.livejournal.com/292753.html
Подписывайтесь на канал в телеграм https://t.me/astroskop,
https://www.facebook.com/astrologsokolov/
инстаграм https://www.instagram.com/astroskop/

Ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».


Комментариев нет:

Отправить комментарий