четверг, 7 мая 2020 г.

1495. Молния. Выпуск 75. Астропрогноз 2020. Белое солнце пустыни, или Чем будем маяться в мае?

"Новости урановых рудников" - бегущей строкой. (Для тех, кто здесь впервые: Уран - символ астрологии).

Меланхоличные рассуждения на тему о предстоящем в обозримом будущем:

1. Фоновая ситуация из рук вон непроста: Космос на два года (2019-2020) остановил процессы. Почти все. Персонажи, от кого зависит хоть что-нибудь сдвинуть, не знают - как. Или не хотят.
Масштаб таков, что до начала 21-го задача одна - запустить двигатель.

2. Вроде бы Космос дает для этого импульс. Даже три.
Первая попытка не удалась (конец марта-начало апреля). Точнее удалась, но не пошла впрок. Всех развели на самообман и самоистязание, обещали за это конфетку, но дали "откусить только один раз и из моих рук".
Впереди - вторая (конец июня-начало июля)
и подведение черты (первая половина ноября).
Кто хорошо спрятался и внимательно наблюдает, тот поймет.


3. Уровень "активности масс", хитроумно опущенный ниже плинтуса, до осени не поднимется никак. В том числе - в индивидуальном порядке.
Зоны тотального застоя - май и сентябрь. Причем в мае внутреннее бурление обозначится, а вот результатов может не быть. От слова вообще.

4. Поскольку хлеба и зрелищ пока никто не обещает ("лосенок маленький, на всех не хватит"), многие обратятся к давно известным, проверенным источникам удовольствия.
В период с 13.05.2020 до 25.06.2020 кому - удастся, а кому - придется встретиться со старыми знакомыми, друзьями, любимыми. Это могут быть интересы-увлечения-хобби, развлечения, блюда, другое.

5. Задует и попутный ветер (тот, который в одно ухо влетает, в другое вылетает)  в период с 18.06.2020 по 12.07.2020. Шансов "вспомнить всё (и всех)"  станет еще больше. Ну, не вспомните сами - дадут возможность, потом догонят и добавят.

6. Непонятно откуда взявшийся оптимизм частично скомпенсирует майские страдания. Если бы не стоячая вода, можно было бы достигнуть многого (а может, у вас получится?) в период с 07.05.2020 по 27.05.2020, особенно - вблизи к 17.05.
К сожалению, непонятно, откуда может взяться энергия, чтобы подгрести к недалекому и желанному берегу. Разве что еще вчера все было продумано и организовано.

7. Переживания по поводу несбывшихся надежд (в том числе - "не получилось восстановить отношения") расстроят часть личного состава в первой декаде июня.

8. Трудно сказать, что за буча поднимется в октябре. Он кажется наиболее бодрым периодом года. В неприятном смысле этого слова. Но лучше "верхи не могут, низы не хотят", чем "все равно ничего не получается".

Продолжение следует.
Пока не отменили домашний арест - приобщайтесь к древнему знанию - консультации онлайн пока никто не отменял.
Желающие "выучить астрологию" - заглядывайте в https://astroskop.livejournal.com/292753.html
Подписывайтесь на канал в телеграм https://t.me/astroskop,
инстаграм https://www.instagram.com/astroskop/

Ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Комментариев нет:

Отправить комментарий