пятница, 22 мая 2020 г.

1497. Молния. Выпуск 76. Астропрогноз 2020. Что это было? И далее.

"Новости урановых рудников" - бегущей строкой. (Для тех, кто здесь впервые: Уран - символ астрологии).

Как и ожидалось, глобальное переформатирование, маркером которого является соединение Сатурна с Плутоном в Козероге, случилось.



Старинное правило "чем реже складывается астрологический аспект, тем мы воспринимаем происходящее как более значимое" - в силе. Сами посудите - предыдущее соединение датировалось 1517-1518 годами, следующее произойдет только в 2753-2755. Ни предки в досягаемом прошлом не расскажут, "как это", ни потомкам в обозримом будущем не понадобится наш опыт. А так, чтобы к сладкой парочке примкнул еще всесильный Юпитер - было в 1285 году.
Любители истории и мастера пытать гуголь найдут много интересного в далекой истории, но пока хочется разобраться с тем, "в чем сидим".
Само соединение длится два года - 2019 и 2020, но проявления неоднородны.

БОльшую часть 2019 наше внимание весьма успешно отвлекал еще один знаковый аспект - квадрат Нептуна и Юпитера. Все ходили несчастные, теряли веру в любовь и в себя, и не догадывались, что это цветочки.
Да, весной (март, апрель, начало мая) 2019 Сатурн сблизился с Плутоном, многие почувствовали мощное давление и скрежет космических тормозов.
Но не поняли значимости происходящего. Не было с чем сравнить.
Вторая кульминация, самая сильная (единственное точное соединение), произошло в январе 2020 года. Муравьишки активнее забегали по надводной части айсберга, некоторые даже пытаются описывать его подводную часть. Да поди его пойми: то ли перевернется, то ли растает, то ли мы вообще на "Титанике"?
Будет и третье пришествие - осенью (сентябрь и октябрь).
Но картина резко меняется в связи с вновь открывшимися обстоятельствами.
Это Юпитер. Он "стал третьим" в первой половине февраля.

По отдельности их соединения значимы, но не глобально: Юпитер-Плутон встречаются каждых 12 лет, Сатурн-Юпитер - каждых 20, но.
Помните, я в начале года говорил, что для некоторых середина года представляет стартовую площадку для мощного финансового роста. Так и получилось. Как говорится "кому война, а кому - мать родна".

С одной стороны Юпитер неимоверно усилил проявления Сатурна (в сатурновом знаке): все виды ограничений, администрирование, закручивание гаек, контроль, изоляция, карантин, старики, "трудности", страхи и т.д.

С другой - Плутона: финансовые возможности и властные полномочия. Как известно, "существует два способа разбогатеть - произвести продукт или отобрать у другого". Первое сделали невозможным.. чтобы практиковать второе, да побольше, побольше. Впрочем, никто не запрещает оставшимся в живых придумать (в меру своей фантазии и представлений о морали), на чем теперь можно заработать.

Ибо Юпитер прицепился к кампании на полгода и делает три соединения с Плутоном (плюс-минус две недели от приводимых дат):
4 апреля (иллюстрация вышесказанного),


30 июня (Юпитер ретроградный, поэтому ключевыми словами будут "снова", "опять","возврат", может быть "вторая волна")
и 11 ноября (чуть позже подробнее опишу осенние месяцы, там будет жарко).

Что происходит сегодня?
Середина мая подрубила даже конспирологов-всепропальщиков (правда, не всех и не сразу) - три планеты остановились и поменяли направления движения.
Все - стали ретроградными (!): 11 мая Сатурн, 13 мая Венера, и Юпитер 14 числа.
В течение нескольких дней стационарного положения планеты фиксируют свои темы (Венера - чувственно-эмоциональные, Юпитер - развитие, Сатурн - контроль), но для большинства людей это остается незаметным.

Именно поэтому у многих "неделя выпала из жизни", появилось ощущение тоскливого зависания, мертвого штиля и проч. Венера до конца июня, а Сатурн-Юпитер до второй половины сентября будут "возвращать". Если обращаться с этим умеючи, можно получить и пользу, и удовольствие.

Обращаем особое внимание на предложения по работе, идеи по бизнесу, недоиспользованные источники знаний, связи и прочие рога изобилия. До осени не раскатываем губу на развитие новых проектов - время не то (Юпитер).

Стараемся отдать долги, пересматриваем и оптимизируем свои жизненные принципы, осмысливаем уроки кармы (Сатурн).

Венера, в зависимости от аспектов (день на день не приходится), принесет то радость, то разочарование. Это и возможность пообщаться со старыми друзьями, и вспомнить, "как раньше было хорошо", и восстановить отношения.

Не унывайте, у вас все получится.
Если раньше собирались, да не срослось - приобщайтесь к древнему знанию - возможны как очные, так и онлайн консультации.
Желающие "выучить астрологию" - заглядывайте в https://astroskop.livejournal.com/292753.html
Подписывайтесь на канал в телеграм https://t.me/astroskop,
инстаграм https://www.instagram.com/astroskop/

Ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Комментариев нет:

Отправить комментарий