понедельник, 6 апреля 2020 г.

1494. Молния. Выпуск 74. Астропрогноз 2020. Апрельские тенденции.

"Новости урановых рудников" - бегущей строкой. (Для тех, кто здесь впервые: Уран - символ астрологии).

Дануих, этих конспирологов.. Многомиллионная армия экспертов в сфере политики и экономики, проснувшись мартовским утром вирусологами, сегодня рисуют масштабные картины Апокалипсиса. Ничего не имею против, с кого-то в аудитории это собьет спесь.. Печально, что хуже всего - кому и раньше хорошо не было.

Поэтому не умничаем, "событий" не предсказываем, просто вглядываемся в туман будущего, чтобы приготовиться конкретные ощущения получать.

Талантливо описанные в предыдущем прогнозе (https://astroskop.livejournal.com/318159.html) эманации Меркурия-Нептуна, метко обозначенные одной ученицей как "мутная хрень" - реализовались.
Кому повезло - выпил рюмочку в кругу любимых, другие, бултыхаясь в мутных потоках дезы, мучались от того, что крыша течет.

1. Очевидно нарастает напряжение, провоцирующее радикализм.


Так обычно бывает в период действия напряженного аспекта Марса с Ураном. Это как молния - что торчало, в то и ударила. Движения становятся более порывистыми, резкими. Хочется не просто быстрее, а - сразу. За рулем - педаль в полик. У руля власти - ю-тёрн, в смысле от ворот-разворот, отпустите меня в Гималаи (но это не точно).
Период действия 30.03.2020-15.04.2020, кульминация 06-07.04.2020.
Из соображений здравого смысла полезна дозированная физическая нагрузка - чтобы и энергию реализовать, и дров не наломать.
Не обращая внимания ни на какую якобывирусную засаду, еще сломается некоторое количество компьютерных девайсов, в лакомых странах повысится подкрашенная померанцем революционная активность, и даже может случиться авария в электро-сетях.

2. Картину усугубляет напряженный аспект Солнца-Юпитера, что бывает два раза в году и длится две с лишним недели. Нагнетает выраженную неудовлетворенность. Пользу извлечь могут только тертые и битые (за которых по два с половиной небитых дают). Остальные плачут в углу.
Кстати, это не лучший момент для ведущей валюты (опять же - не точно).
Период действия 06.04.2020- 24.04.2020, кульминация 15 числа.
Рекомендации проста - запасайтесь валерианкой, если управлять ситуацией и просто бороться - кишка тонка.

3. В середине апреля Меркурий проскочит мимо Хирона и Лилит.
В течение всего нескольких дней мы узнаем много интересного и полезного. Ключевые слова: откровение, выход-из-тупиковой-ситуации.
Несмотря на мизерную вероятность неприятностей (это зависит от особенностей индивидуального гороскопа), новости в основном будут позитивными. Это может касаться детей (самый скромный вариант - оптимизация учебного процесса, но может и - гора-с-плеч); а так же - возможностей общения (снятие в ряде стран карантина?) и медицинского прогресса.
Период действия 12.04.2020-19.04.2020, кульминации и 15-16.04.2020.

4. И, наконец, вишенка на тортик. Ежегодный аттракцион щедрости Космоса на сюрпризы. Никто, Карл, никто! не может знать, в какую секунду и в каком направлении ситуация повернется в эти дни (кроме вашего любимого астролога, который может оценить перспективы в плюс-минус, и рассказать о кое-каких привходящих).
В этом году соединение Солнца с Ураном спровоцирует мощный всплеск обсуждения в соцсетях. Если их к тому времени не запретят (конец шутки).
Аспект не то, чтобы зловещий, но для сохранения присутствия духа потребуется определенный кинизм (интересантов просят погуглить - какие философские школы существовали в др. Греции). Кого-то постигнет глубокое осознание материальных проблем, чья-то "любовная лодка может разбиться о быт". В любом случае, будет повод залезть на стульчик и запеть "Я свобоодеен!".
Период действия 13.04.2020-09.05.2020, кульминация 26.04.2020.

На сегодня все. Продолжение следует.
Не теряйте времени зря - не упустите возможность приобщиться к древнему знанию - консультации онлайн пока никто не отменял. Желающие "выучить астрологию" - заглядывайте в https://astroskop.livejournal.com/292753.html
Подписывайтесь на канал в телеграм https://t.me/astroskop,
инстаграм https://www.instagram.com/astroskop/

Ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Комментариев нет:

Отправить комментарий