вторник, 24 декабря 2019 г.

1480. Молния. Выпуск 61. Астропрогноз 2019-2020.


"Новости урановых рудников" - бегущей строкой. (Для тех, кто здесь впервые: Уран - символ астрологии).

Конец декабря - время чудес. Близится Рождество, такой Новый год, эдакий, Старый Новый... чего только не придумают, чтобы поквасить несколько дополнительных дней! О единородной сущности всех этих праздников я писал неоднократно - https://astroskop.livejournal.com/93062.html,
https://astroskop.livejournal.com/92814.html)

Тем не менее, мы проживаем особенный момент. В преддверии точного соединения Плутона и Сатурна (в январе 2020, см.
https://astroskop.livejournal.com/314062.html) -
02.12.2019 произошло еще одно интересное событие,
ингрессия (переход в другой знак) Юпитера, который оказался в Козероге.
Юпитер - "планета благополучия", ибо символизирует накопление опыта, знаний, возможность ими делиться, преподавать. При цикле в 12 лет Юпитер проводит в каждом знаке около года, призывая использовать именно его, знака, потенциал.
Козерог же, земной, сатурновый знак надежности и гарантий, больше всего на свете озабочен стабильностью, долгосрочностью, соблюдением всяческих законов-правил-установок и формальностей.
Еще и поэтому ближайший год - время для выработки стратегий, придания идеям формы, регистрации чего-бы то ни было. Минимальный срок ответственности - 12 лет.

С каждым днем мы все сильнее ощущаем актуальность сказанного - 27.12.2019 к Юпитеру подкатит Солнце. Обычно это ощущается как Время Важных Событий (плюс-минус неделю). Именно сейчас следует сосредоточиться на главном.


Несмотря на благоприятную в целом природу Юпитера, могут проявляться издержки: сухость кожи, поскрипывание и болезненность суставов, и даже эффект "у страха глаза велики". Как никогда, становятся актуальными такие проверенные временем средства, как рыбий жир (тресковая печень, красная рыба), растительные масла холодного отжима, орехи и другие продукты, богатые омега кислотами и жирорастворимыми витаминами.
Не бойтесь - не так страшен Козерог, как его малюют, он же вам и напомнит, что "терпенье и труд всё перетрут" и что "без труда не вынешь рыбки из пруда". В козерожьи времена не полезны физические перегрузки, зато легче дается монотонный труд. "Тише едешь - дальше будешь", "поспешишь - людей насмешишь".. Хм, что это посыпалось? Аа.. Козерог ведь - знак лозунгов (суть, принцип, форма.. за которыми иногда, к сожалению, может не оказаться контента).

Хотите прикол? "В старые времена определяли погоду на год по положению Юпитера на момент ингрессии Солнца в Козерог" (за что купил, за то и продаю). В 2019 ингрессия случилась (наступила астрономическая зима) 22 декабря. Юпитер был в Козероге. Нет более холодного знака. По логике - если там, наверху, ни у кого напрочь не свернуло крышу - зима должна быть не просто холодной, а лютой. Выглянув в окошко, думается только станиславское "не верю!". Делаем ставки, господа.. В отличие от некоторых, я имею опыт наблюдения за погодой в течение нескольких десятков лет, поэтому пасую.


В связи с вышесказанным (и в ознаменование) - только для постоянных читателей! Объявляю ярмарку-викторину. За горсть орешков (пеканов) определю лучшее направление для путешествия в 2020 году. За авоську апельсинов помогу бузошибочно выбрать приоритетный ЛЦГ (личный цвет года). Смеррртельный номер: при виде одной из разновидностей Ritter Sport легко и непринужденно определю альтернативный знак зодиака вашего гендерного партнера, главное изменение в направлении судьбы, и наиболее перспективную тему грядущего года.
Необходимые данные: дата-место-время-суток-рождения.
Чтобы получить ответ, не обязательно трое суток добираться таежными тропами в глухой скит - для этого существуют мессенджеры (ФБ, вэтсап, скайп и другие).
Окно времени - 24 декабря, 19-21 латвийского времени (на час меньше мск).
Для удаленных интересантов - возможность просунуть пряник в телефонную трубку - платежная система на сайте http://astrologsokolov.com/ru/info/education/?item_id=30.
Нюансы - при личном общении.


Продолжение следует.
Читайте, комментируйте, живите с удовольствием, верьте в светлое будущее, любите друг друга.
Помните: намного детальнее картинку будущего можно рассмотреть в индивидуальном гороскопе. Захотите посоветоваться с вменяемым астрологом - велкам.
Надумаете астрологией заниматься - я на связи.
Обучаться можно и дистанционно, см. https://astroskop.livejournal.com/292753.html.
К началу 2020 года планируется собрать новую группу астрологически одаренных энтузиастов.
Подписывайтесь на канал в телеграм https://t.me/astroskop,
инстаграм https://www.instagram.com/astroskop/

Ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Комментариев нет:

Отправить комментарий