четверг, 12 декабря 2019 г.

1478. Молния. Выпуск 59. Астропрогноз 2019. Спешите воспользоваться!

"Новости урановых рудников" - бегущей строкой. (Для тех, кто здесь впервые: Уран - символ астрологии).

Рецепт 
                Живое варенье из малины
(картинка от https://foodily.ru/r/555564)


1. Отработал свое и закончит нам вредить злобный аспект, от которого нервные переживания и простудные инфекции (1-15 декабря).

2. Если вы поступили неправильно, и "отложили на завтра то, что можно было вообще не делать" (оценили шутку юмора?), я имел в виду - если чувствуете потребность вернуться и закончить важное дело - это не случайно. В период с 7 до 22 декабря, кульминация 13-14.12.2019 - самое время. Этот же аспект поможет восстановить отношения с людьми мужского пола (если, конечно, хотите). 08-09.12.2019 могло идти не совсем гладко, дальше опять хорошо, а 14-го в субботу - вообще лафа.


3. В пику аспекту в п.1., в первой половине декабря (с 05.12. до 18.01.2019) действуют замечательные аспекты, проявление которых трудно обозначить иначе, чем "мир да любовь". (Кто как выкрутится - вопрос жизненного опыта и некоторых особенностей индивидуального гороскопа). Кульминации две:
11.12.2019 настрой более спокойный, 13.12.2019 предвидится буря позитивных чувств. Позитивных, Карл! Несмотря на повышенную эмоциональность.

4. Что же касается "синицы в руках", то ближайшие два дня постарайтесь посвятить семье и благоустройству жилья. Если эмоции хлещут через край - не торопитесь рубить сплеча, а лучше делегируйте разруливание процесса профессионалу (психологов сейчас около 82 % населения, но лучше выбрать патентованного). Альтернатива - кулинарные эксперименты.


Продолжение следует.
Читайте, комментируйте, живите с удовольствием, верьте в светлое будущее, любите друг друга.
Помните: намного детальнее картинку будущего можно рассмотреть в индивидуальном гороскопе. Захотите посоветоваться с вменяемым астрологом - велкам.
Надумаете астрологией заниматься - я на связи.
Обучаться можно и дистанционно, см. https://astroskop.livejournal.com/292753.html.
К началу 2020 года планируется собрать новую группу астрологически одаренных энтузиастов.
Подписывайтесь на канал в телеграм https://t.me/astroskop,
инстаграм https://www.instagram.com/astroskop/

Ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Комментариев нет:

Отправить комментарий