понедельник, 9 декабря 2019 г.

1477. Молния. Выпуск 58. Астропрогноз на 2020 год. Часть 1.














"Новости урановых рудников" - бегущей строкой. (Для тех, кто здесь впервые: Уран - символ астрологии). Репортаж из анатомического театра.

Делать прогноз на год, которого ждет озабоченная неправильными ориентировками публика - огромная работа.
Ответ на знаменитый вопрос "как съесть слона?" общеизвестен: по кусочкам. Но кусочки неравноценны. Анатомировать начнем с костяка.

Кости, как известно любителям астрологии - сатурновое образование.
Мои постоянные читатели неоднократно слышали в 2019 году, что мы живем в эпоху уникального соединения Плутона с Сатурном в сатурновом знаке, Козероге (https://astroskop.livejournal.com/302759.html, https://astroskop.livejournal.com/305055.html). Предыдущее точно такое же наблюдалось в 1517-1518 г.г., следующее произойдет только в 2750-х.
Длится оно два года, календарные 2019 и 2020, от звонка до звонка. С тремя кульминациями - весной 2019, в январе 2020 и в конце 2020 года, из которых вторая намного круче остальных.
Чего ждать?


Плутон - символ власти и финансов, вовлекает массы в процесс. Сатурн - символ закона. Поэтому чем больше влияние, чем серьезнее накопления - тем больше вероятность, что волна накроет.
Власть имущие (государство, банки, силовые структуры) будут разнообразно пытаться использовать и изменить законы, чтобы перераспределить и контролировать капиталы, выдавить до последней капли, прижать и наказать и прочее.
Оттягать богатства, использовать фонды, отжать невыплаченные налоги, изменить пенсионные законы и страховые правила, изменить банковские ставки - игры престолов ближайшего года.
В сухом остатке - Плутон стоит на китах по имени Могущество, Ресурсы (энергетические, военные), Глобализм, а Сатурн означает регламентацию.

Личные проблемы каждого из нас не ограничиваются финансами, как бы значимы не были суммы. Здоровье дороже. А для него аспект тоже не айс.
По большому счету Плутон связан с эндокринными органами и процессами перерождения (рак). Сатурн - с зубами, костями и суставами.
Вопрос - как с этим бороться - гораздо шире возможностей данной публикации, но факт - 2019-2020 г.г. - время проверки организма на прочность.

Тяжелее других в период соединения Плутона-Сатурна будет людям, родившимся в середине января, середине октября и середине апреля. Можно ожидать, что ситуация может пойти на пользу Тельцам середины мая и Девам середины октября.

Важно различать проявления разных аспектов:

квадрат Плутона с Ураном в 2009-2017 годах, с кульминацией в 2012-2014, расшатал ситуацию, привнес свежую струю, раздробил монолит ("однополярный мир") - во многих случаях посредством войн.

В течение 2019 календарного года проявления рассматриваемого соединения маскировалось другим редким и сильным аспектом - квадратом Юпитера с Нептуном. Под его влиянием люди погружались в тину эмоциональной неудовлетворенности, теряли веру в себя, в любовь и другие идеалы, впадали в депрессию и разводились. К декабрю аспект сошел на нет, впереди еще год плутоново-сатурнового соединения с кульминацией в январе. 

Продолжение следует.
Читайте, комментируйте, живите с удовольствием, верьте в светлое будущее, любите друг друга.
Помните: намного детальнее картинку будущего можно рассмотреть в индивидуальном гороскопе. Захотите посоветоваться с вменяемым астрологом - велкам.
Надумаете астрологией заниматься - я на связи.
Обучаться можно и дистанционно, см. https://astroskop.livejournal.com/292753.html.
К началу 2020 года планируется собрать новую группу астрологически одаренных энтузиастов.
Подписывайтесь на канал в телеграм https://t.me/astroskop,
инстаграм https://www.instagram.com/astroskop/

Ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».


Комментариев нет:

Отправить комментарий