понедельник, 17 декабря 2018 г.

1412. Астрологический прогноз на Новый год 2018/2019.

Воспоминания о ближайшем будущем. Пять отличных моментов для.

Сначала немного философии. Все моменты - отличные. От других. Да и продолжительность мига у разных людей - разная. Гонщик Формулы-1, чтобы не пропукать старт, должен среагировать примерно за пятую долю секунды. Бывает, что надо принять решение "сейчас" - завтра будет поздно. Труднее назвать моментом месяц-другой, но и так мы умеем, если оцениваем с расстояния: "в тот момент (летом 2012 года), она поняла, что...".
Отнесемся с пониманием также к манере делить на долю-недолю, хорошо и плохо - так легче. Хотя степень условности лишает действие смысла.
Сегодняшний прогноз - не о том, чего избегать, а - к чему стремиться!

20.12.2018, четверг. Принесет приятные сюрпризы, хотя, как говорят повара, "испортить можно любое сырье".
Лучше сосредоточиться на планах, а не эмоциях. День хорош для планирования, прогнозирования (в том числе астрологического).

21.12.2018, пятница. Отбросьте сомнения (а они обязательно будут), постарайтесь расслабиться - полУчите эмоционально-чувственное наслаждение. Если нет других идей - посетите вернисаж, сходите на концерт, на день рождения, в спа, просто накупите вкусняшек - не пожалеете. Да, описанные в прогнозе сложности (https://astroskop.livejournal.com/296753.html) возможны, придется учитывать.


22.12.2018, суббота. День доктором прописан в https://astroskop.livejournal.com/296753.html - .
Кроме очевидного напряжения, высокой вероятности конфликта с лицами противоположного пола (с выкручиванием рук и обидными аргументами), можно отметить и глубокое: именно в этот день, находясь на границе Стрельца и Козерога, Солнце даст возможность максимально ярко осознать жизненную позицию, определить цели, утвердиться в принципах, выбрать стратегию. Да, это труд, но результаты того стОят. Можно прямо просыпаться в предвкушении и представлять, что живем в тестовом режиме.
Самые счастливые услышат внутренний голос (точнее, хор голосов Венеры-Сатурна-Нептуна и Прозерпины), который напомнит, что бывали и другие времена, когда все было прекрасно, была любовь и хотелось жить, а главное, что все еще возможно. Так что формулой успеха станет "вспомним былое". Варианты на выбор: восстановить утраченное, или сделать "опять хорошо". Днем не бросайтесь словами, вечером - не душите обидами.

23.12.2018, воскресенье. Чтобы не перессориться из-за "вкуса и цвета", попробуйте заняться любым художественным творчеством (порисуйте, вышейте что-нибудь крестиком), но не удивляйтесь, что получится криво. Ваша задача не сравняться с Микеланджело, а таким образом "выпустить пар".

24.12.2018, понедельник. День получится весьма эмоциональным, а вечер - праздничным. Можно рассчитывать на обещанное в прогнозе восстановление/возвращение отношений - https://astroskop.livejournal.com/296753.html
Будьте осторожны с алкоголем. Не простудите детей.


Продолжение следует. Читайте прогнозы и подписывайтесь на канал
в телеграм https://t.me/astroskop,
интаграм https://www.instagram.com/astroskop/

Я с вами. А.С.
© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Комментариев нет:

Отправить комментарий