среда, 29 июня 2016 г.

1343. Гороскоп фирмы.

Предположим, вы собрались пробежаться на лыжах. Выпили кофе, оделись, вышли на улицу, предвкушая.. Ба! Печалька – на улице лето (замените шокирующую несостыковку на лайт вариант – дождь-а-вы-без-зонта, распираемый ветрами кишечник, другое). А ведь можно было выбрать подходящий момент заранее.

Вся астрология держится на «потенциале момента». Проявиться в жизни может только то, что содержится в гороскопе рождения. Родиться может не только человек, гороскопы строят для разных сущностей, в том числе для фирмы. Выбирать момент рождения человека мы не можем (или не умеем). Элекции момента кесарева сечения не обсуждаются (по нескольким причинам не делаю, и другим не советую). А вот гороскоп фирмы – другое дело. Что это дает? Как известно, у астролога всего две возможности: а) анализировать гороскоп рождения и б) изучать динамику (изменения во времени).

Общая структура гороскопа дает представление о жизнеспособности фирмы, о том, легко все будет получаться, или «через не могу» (как результат – рождение нежизнеспособной, либо «непотопляемой» фирмы). Каковы сильные стороны (персонал, лидер, налаженная логистика, успешная торговля, др.), проблемы (с помещениями, конфликты в коллективе, др.), в чем поневоле будет наблюдаться нестабильность, в чем основной потенциал.

Прогноз (работа со временем) покажет, когда ждать роста, когда – проблем, когда расширения коллектива, когда – проверок.

Если вы решили пуститься в плавание, помните, что «не хвост виляет собакой, не гороскоп живет за человека» ©. Не гороскоп фирмы будет зарабатывать деньги, придется думать головой, рисковать, не спать ночей.

На практике есть нюансы: в данный момент в Латвии регистрация происходит приблизительно на третий день после подачи правильно оформленных документов. Существует услуга – за 100 евро вас зарегистрируют в выбранный день, но совершенно не понятно, какие существуют доказательства, что именно так и произошло.

И последнее: «рассуждать на тему» способен любой прочитавший пол-астрологической книги. Но существует множество нюансов, которые может знать только опытный специалист. Найдите подходящего, и в добрый путь! Всегда с вами - А.С.



Комментариев нет:

Отправить комментарий