среда, 1 июня 2016 г.

1339. Астрологический прогноз. Июнь 2016 года. Общие тенденции.

Оглядываясь на первую половину года, мы должны вдохновляться светлой перспективой половины второй (почти стих получился). Точнее - последней трети.
Ну да, 12 дней простоять, 11 ночей продержаться... Большой крест еще неделю-полторы не даст расслабиться, но рассосется к середине июня.
Осенью будет полегче.

Ретроградность планет.
В июне ретроградны Сатурн (с конца марта до середины августа) и Марс (середина апреля-конец июня). Придется делать многое, что не завершено, отчасти переделывать, возвращаться к прежним видам деятельности, общаться со старыми знакомыми мужского пола, в том числе неприятными, отдавать долги и тому подобное. Рекомендую соответствовать, дешевле выйдет.

БОльшую часть месяца Венера (молодая, красивая) будет находиться рядом с Солнцем. Рядом, Карл!
С этого места могу поподробнее: до 20 июня Солнце в Близнецах нуждается в общении, после 20-го - в Раке - в эмоциональной близости. Соответственно, первые две трети месяца пройдут в стиле "что вы делаете сегодня вечером?", последняя - "слиться в экстазе", "разойтись по комнатам во взаимном несогласии", "а может нам родить ребеночка" и пр. (выберите по вкусу). Последняя декада хороша для домашне-семейных мероприятий, наслаждения мимишными привходящими, употребления художественных ценностей.
Почти наверняка первая неделя месяца пройдет "тяжело" или "плохо", к середине месяца ситуация будет улучшаться, 15-е - просто на зависть, 16-23.06 - сюрпризно, последняя неделя - душа в душу. Если, конечно, захотите.

Еще немного о настроениях.
Солнце в напряженных аспектах с Юпитером и Сатурном в первой половине месяца продолжит навевать тоску (по крайней мере, на бОльшую часть народонаселения);
в противостоянии к Плутону в последние дня месяца усилит протестные реакции (так что не дергайтесь сами и не удивляйтесь реакции окружающих).





Комментариев нет:

Отправить комментарий