суббота, 23 июля 2016 г.

1344. Астрологический прогноз. Вторая половина лета 2016 года. Тезисы.

Я тебе шесть умных мысль скажу, только ты не обижайся, да?...

1. Со вчерашнего дня Солнце во Льве. Это значит, что в течение ближайшего месяца лучшие из нас (руководители, организаторы, артисты, тренера, воспитатели и просто любимые друзья) отметят свои днюхи. С Новым (индивидуальным) годом, товарищи!

2. Про передвижения (преимущественно на курорт и обратно). Руководствоваться можно одним из двух принципов:


а) риск пострадать пешим ходом - один на миллион переходов, перемещаясь на автомобиле - раз на сто тысяч, на самолете - один на миллиард. Ну ладно, новая актуальность, (якобы религиозные) организованные психопаты, добавляют тысячную долю процента.
б) "Кирпич ни с того ни с сего... никому и никогда на голову не свалится" (М.А.Булгаков). "Заплатил налоги и спишь спокойно" ведешь праведный образ жизни - Космосу не за что тебя наказывать.

Выбирайте и пользуйтесь! Ну, разве что в Турцию и Францию я бы себя не повез)

3. В третьей декаде августа сложится крайне напряженная ситуация.
Ее признаки: крайняя эмоциональная неустойчивость; агрессивность, обращенная либо на окружающих, либо внутрь; объектом с бОльшей вероятностью могут стать женщины, дети, художественные памятники.
Сферы жизнедеятельности повышенного риска: туризм, культура и образование. Астрологическая традиция говорит, что возможны массовые потери (
Наиболее опасные дни: 27.08.2016 плюс-минус пять дней, (23-24.08 - для детей).

4. Для тех, кто дома. Сегодня, 23.07.2016, приглашайте молодых, красивых, женского пола, общайтесь, наслаждайтесь, употребляйте вкусное и красивое. День получится, если вы не будете поминать прошлое.

5. В среду, 27.07.2016, фонтанируйте, пожалуйста, великими идеями, у вас получится. Интересно, что это может принести и практическую пользу.

6. 29-30 июля помните: "слово не птица, вылетит - не поймаешь". И берегите детей.


Комментариев нет:

Отправить комментарий