понедельник, 20 июня 2016 г.

1341. Астрологический прогноз. Июнь 2016 года. Продолжение 2.

Печальные ожидания оправдались: допинговая вакханалия в разгаре,
погибли дети ((
Даже если ничего серьезного больше не произойдет, уже мало не кажется.

В ближайшие дни:
20.06.2016. Полнолуние. Остерегайтесь конфликтов, особенно с противоположным полом. Помните, что собственные противоречия, спроецированные на не таких, как вы, от этого не решатся. В середине дня произойдет что-нибудь вкусненькое. Сегодня-завтра таки не оставляйте детей без присмотра у воды! Сегодня вечером мысли могут растекаться по древу, в связи с чем повышается вероятность обмана.


21.06.2016. Луна в соединении с Плутоном, в противостоянии с Солнцем и Венерой. Для полного комплекта удастся поссориться еще и с подружками (мамой, свекровью - смотря, кто под руку подвернется). Остерегайтесь язвить, давить, требовать, поминать прошлое. Поиграйте в игру "то, что доктор С. прописал": сосредоточьтесь на стратегическом планировании, распределите бюджет на полезные для дома-для семьи приобретения, и вечером усните удовлетворенными.
22-23.06.2016. Гора начнет ползти с плеч.

Последняя декада июня - время знаковых событий. Для одних - негативных, для кого-то - вполне положительных. Не расслабляйтесь слишком, чтобы не пропустить мимо подарки судьбы.

Детальнее - у придворного астролога. Не забывайте - погода на улице важна, но гораздо важнее индивидуальное самочувствие.

Всегда ваш - А.С.



Комментариев нет:

Отправить комментарий