понедельник, 21 марта 2016 г.

1333. Астрологический прогноз. Март 2016 года. Конец месяца.


Не забывая сказанного здесь, здесь и здесь, могу добавить следующее:

"Не слышны в саду даже шорохи, все здесь замерло (до утра 27-28 марта)".. - и не мудрено, Сатурн остановился!
Если вы еще в сознании - не падайте в обморок, он остановился не насовсем, а перед сменой направления движения. Происходит это пару раз в год, правда, на этот раз нахлобучило на 17% сильнее, как говорил один мой приятель - по совокупности (факторов).
Напоминаю: 25 марта Сатурн будет "стационарным" перед тем, как пойти вспять, "ретроградно".

Ретроградность - не для неокрепших умов задачка, будут вам умные люди ездить по ушам всенепременно, угрожая "уроками кармы", отдачей долгов, даже если вы о них и думать боитесь, и кредитов в жизни не брали.
А вот стационарность определяет конкретный ступор - что бы не происходило, кажется - "теперь - всё!", и "мама, роди меня обратно"..
Самое интересное - ведь пройдет! И скоро, не более, чем через неделю. Похоже, как будто вы полезли через забор и застряли наверху, зацепившись нарядом за колючку проволоки..

Признайтесь - ведь уже сегодня веселей, чем вчера?.. С 20 марта сего года Солнце в Овне, резко возросла предприимчивость.. хотя это еще не все поняли. Но уже проявляют. Овном-то управляет Марс, планета энергии, борьбы, физической силы. Так что будьте осторожны, не боритесь друг с другом, а найдите полезное применение сил.

Как я и предупреждал, в настоящий момент наблюдается точное соединение Венеры и Нептуна (тоже, кстати, 20 числа!), планет эмоциональных, чувствительных, субъективных, а главное - напряженно аспектированных. Они поставили себе целью портить нам настроение эдак до 25 числа (минимум) по принципу - не нравится-не хочу-не буду, потому что оно невкусно пахнет, некрасиво выглядит, не налезает на левую ногу и ваще. В чуть более осмысленном варианте - "ты меня не любишь, не жалеешь...".
Дальше внимательно следите за моими руками происходящим на ваших глазах: Венера уходит от Нептуна пожить к маме в соединение с Хироном. А рядом - Селена и ЛУ, аспекты - напряженные. Короче - "делайте, как хотите, а произойдет, как должно"..
Внимание, совет: если хотите отделаться "малой кровью", поменьше обманывайте в начале двадцатых чисел марта, не топайте капризно ножкой - в разы умЕньшите шансы потери. А если сильно повезет - разрешите застарелый конфликт.

Учитывая гармоничные взаимные аспекты Солнца, Сатурна, Урана и Марса, полагаю, что в конце марта-начале апреля мужчинский пол будет чувствовать себя не сравнить комфортнее, вести себя - активнее, чем красивый. Причин и возможностей исправить ситуацию, внести позитив, у мужчин будет гораздо больше, чем у женщин.

"Мелкие брызги":
Прямо сегодня (21.03.2016) вечером велики шансы заложить основу будущего конфликта, минимум на следующие две недели.

23.03.2016, в течение дня, смело совершайте мозговой штурм, решайте производственные или математические задачи; это по-любому лучше, чем ссориться. Грубо никого! никуда! не посылайте, даже если очень хочется.

В четверг, 24 марта вечером, не дайте демонам сбить вас с толку, не будите зверя в окружающих. Если ситуация напрягается, напомните визави, как вам было хорошо вместе (вчера, в прошлый раз, раньше - вставьте необходимое).

25.03.2016 - критический день. Что делать - сами знаете. Вариант - ничего. Просто переждать. Отложите на завтра.

26.03.2016, суббота. Короткая передышка.

28.03.2016, в понедельник, во второй половине дня, зажмите своим капризам.., ежовой рукавицей, окружающие оценят и зауважают, отношения улучшатся, забрезжит светлое будущее.

29.03.2016, во вторник, во второй половине дня, возьмите себя за волосы, вытащите из эмоционального провала (как б-рон Мюнхгаузен). Если не получается - позвольте сделать это (не за волосы - а вытащить) находящемуся рядом мужчине.

31.03.2016, в четверг, вечером, вы можете оказаться в большой компании. В лунную четверть заострять отношения с противоположным полом неразумно.
Что-то подсказывает, что на эмоциональной волне отдельные самоуверенные особы захотят "наехать" на близлежащего господина, отчего родятся одни проблемы.
В процессе могут быть высказаны весьма слова, обоюдно. На это могу сказать одно: не хотите проблем - не пилите гранату.


Как видите, все неоднозначно. Читайте внимательно, живите осторожно, и у вас все получится. Будут вопросы - велкам в комменты или на консультацию. Ну как обычно. Ваш А.С.


Комментариев нет:

Отправить комментарий