понедельник, 4 апреля 2016 г.

1334. Астрологический прогноз. Апрель 2016 года. Общие тенденции.

Все почувствовали, как гора мееедленно спадает с плеч? Не все? Ничего, постепенно проймет. Вона, какая красивая погода. Природа оживилась, и нам пора.

Сатурн на четыре ближайших месяца двинулся вспять (с 25.03 до 13.08). Чего будет требовать? Чтобы мы вернули долги и кредиты. Чтобы вспомнили и оценили. По-честному. По справедливости. Сатурн присваивает задачам статус первоочередных. Дальше - или напряженный труд, или потеря. Ретроградность - возврат, Сатурн -
хронические процессы, ключевые слова - "желчь", "суставы" и "камни". Его природа холодная и сухая. Так что воспаления не будет, сильных болей - тоже. Но вот недомогание, ограничение движений и проч. - вполне.

Юпитер тоже ретрограден. С 8 января до 9 мая. То есть до середины мая он не позволит толком развернуться в новых проектах, зато откроет желающим много неиспользованных возможностей.

Наконец, Марс. Он тоже станет ретроградным 17.04.2016. До 29.06. В этот период он с удовольствием заставит нерадивых переделывать то, что сделано абы как, не на совесть. Прекрасные дамы могут рассчитывать на очередной всплеск интереса со стороны старых знакомых мужского пола. А также на восстановление отношений, если они прекратились. Напомню, живет не гороскоп, а человек, астрология информирует не о "событиях" в будущем, а о возможностях. То есть, для достижения желаемого палец о палец надо ударить.

Интересно, что в последние дни месяца ретроградным станет еще и Меркурий. Но это быстрая планета, к глобальным обстоятельствам отношения не имеет, о его влиянии напишу позже.

Еще один напряженный фактор, усложняющий нам жизнь - Т-квадрат с участием Сатурна, Нептуна и Юпитера. Тут все ясно: с 27.02 до середины июля 2016 года это постоянная причина пессимистического отношения к жизни, негативных эмоций, если речь идет о личных отношениях, а также знамение периода ослабления иммунитета.

Однако жизнь будет наполнена не одними только косяками. Ближайшие дни - самый яркий период года (ни больше, ни меньше). Соединение Солнца с Ураном принесет нам немало сюрпризов. Причем, самый предупрежденный из нас, сидя на стреме и оглядывая окрестности воспаленными глазами, все равно будет удивлен тем, что принесет Уран. Чуть в более выгодном положении находятся урановые люди (программисты, фотографы, астрологи и гадалки, юмористы, шахматисты и некоторые другие) - у нас есть клапан, выпускающий ураническую энергию. Остальным, включая высотников, гонщиков и просто пилотов, не говоря о простых людях, лучше прожить первые две декады апреля, ступая по жизни как по минному полю. Ни понос, ни золотуха не сравнятся по яркости впечатлений с тем, что приносит описываемое соединение. Мои постоянные клиенты заранее получают предупреждение об этом веселеньком периоде, остальным остается вчитываться в регулярные прогнозы.

Детали в следующих постах, пока добавлю, что
завтра, 05.04, пелена спадет с глаз;
в среду, 06.04, что-то воспламенится (лучше бы интерес или чувство, чем сарай соседа);
07.04 ждите обещанных сюрпризов, их есть у Урана (и урановых людей);
к 13 апреля сложится гармоничная конфигурация с участием звезд отечественного кинематографа Меркурия, Юпитера и Плутона, в связи с чем одним (это зависит от индивидуального гороскопа) следует держать карман шире, чтобы финансовый поток не пролетел мимо, другим придется участвовать в массовых мероприятиях, третьих детки порадуют выдающимися успехами в учебе. До 21.04 у нас будут причины воспринимать жизнь не в пример оптимистичнее - как будто ненароком нажали кнопку "мне повезет". Чего искренне всем желаю.

Всегда ваш А.С.

Комментариев нет:

Отправить комментарий