среда, 2 марта 2016 г.

1331. Астрологический прогноз. Март 2016 года. Ближайшие дни.

Судя по тому, как домашние котопитомцы квакают, высунув нос на улицу - уже пару недель как наступила весна. В Москве за одну ночь насыпало 25 см снега, а у нас - прекрасный солнечный день, в конце недели днем ожидается +8.

Тем временем на небеси произошло соединение Луны и Сатурна (02.03.2016, 9:15 по латв. времени). Произошло и ЗАКОНЧИЛОСЬ, Карл! Ну еще часок, другой, и от горы, упавшей с плеч, даже пыли не останется.. Будем смотреть вперед!

Если сегодня вечером хватит сил - "от улыбки станет всем светлей". До-завтра-в-середине-дня (03.03.2016) планируйте путешествие, чему-поучиться, как-жить-дальше. В середине дня мечтательное настроение пройдет, проза жизни сделает изображение черно-белым (если хотите политкорректнее - переведет мировосприятие в серую гамму). Не забудьте выпить вашу ложку рыбьего жира (прекрасного во всех отношениях), и начинайте вычеркивать из длинного списка дел выполненные. Кстати, вас могут посетить бизнес-идеи, или вы - пообщаться с коллективом.


В пятницу (04.03.2016) вечером будьте осторожны, выплескивая буйную энергию (не выплеснуть себе дороже!). Придумайте заранее, что собираетесь делать. Подходящие варианты: посетить тусовку побеситься, побеситься вдвоем, другое. Главная сложность - беситься дозированно, чтобы не пострадал ни один орган. Совсем далеко продвинутые могут совершить энергетический подвиг, занимаясь йогой или тигуном.

В субботу (05.03.2016) с утра не ругайтесь с особями мужского пола, будьте осторожны за рулем. Если найдете слова любви, уровень окситоцина повысится, день пройдет не зря. Даже если с утра поцапались, можно будет выровнять ситуацию.
А к вечеру придет ощущение свободы. Главное, понять, "зачем оно надо".

06.03.2016 утром не вскакивайте резко из постели (верю, верю, вы по воскресеньям так не делаете), во избежание неприятных ощущений в спине. В первой половине дня может донимать непонятное беспокойство по поводу чего-то не сделанного. Спокойствие, только спокойствие, как завещал великий Карлсон - успеете еще. На той неделе.

Днем в понедельник (07.03.2016) высока вероятность поссориться с представителем противоположного пола. Вероятен альянс с подругой против "противного". Стратагемы для упражнений см. здесь. Но проще все перевести в шутку. Принцип "не гони!" помогает не только за рулем.

8 марта (в тех странах, где его еще отмечают) получится непростым (утомленные астрологией знают, что в он отмечен противостоянием Юпитера и Солнца, гекатой, пораженным соединением Луны и Нептуна в Рыбах; короче - остановите поезд). Особенно чреваты: употребление алкоголя, напускание тумана, увиливание и обман, промокшая обувь и холодные липкие руки. Что делать-что делать? - сухари сушить заранее запастись позитивом и стараться его раньше времени не расплескать. Кстати, с  наступающим, милые дамы )).


NB: ни одно слово в прогнозе не случайно! Написано - рыбий - значит рыбий. Почему-зачем - спрашивайте в комментах.

  





1 комментарий:

  1. The person who created this post is a genius and knows how to keep the readers connected. Thanks for sharing this with us.
    HD Wallpapers

    ОтветитьУдалить