понедельник, 30 сентября 2013 г.

1100. Astroskop - "для милых дам, для милых дам.."

Рекомендации астролога на октябрь 2013 года.

Не секрет, что наше всё (настроение, физиология, внешность, благополучие) зависит от Космоса. Живая природа – тонкий и беззащитный слой на поверхности земли. Космос говорит: «Сопротивление бесполезно!». Мы же знаем: «если невозможно победить, следует возглавить». Братья наши меньшие демонстрируют много примеров, как можно слиться с природой. Астрологам известны взаимосвязи, знание которых поможет чувствовать себя лучше, и быть успешными. Вот несколько рекомендаций для прекрасной половины человечества:

1. Солнце пребудет в Весах до 23 октября.

Создавайте себе уют в одежде (трикотаж, вязаное), в интерьере (удобное кресло, красивая скатерть, цветы на столе, свеча, вкусняшки, легкий парфюм, приятная музыка), но главное – условия для приятного общения! Садитесь непременно визави – лицом к собеседнице.


Не пренебрегайте значением цвета: даже если индивидуальные предпочтения иные, дайте место нарядам и предметам телесного розового, сиреневого, лилового цвета и близких оттенков, голубого, серо-зеленого и бирюзовый тонов. В конце месяца станут более актуальны черный, темно-синий, темно-зеленый, темно-коричневый; алый, серый, серебристый акценты на черном (как и более радикальный парфюм).

Старайтесь избегать экстремальных решений, соблюдайте меру, ищите золотую середину (компромисс называется).

Не перегружайте почки (не следует чаевничать с подругой до полуночи) – самое малое, с утра вас украсят мешки под глазами.

2. Гармоничный аспект Юпитера с Венерой. Актуален с 19 сентября до 3 октября, пик – 26 сентября.

ПолучИте максимальное удовольствие от посещения модных сайтов, выставок и магазинов! Ознакомьтесь с новыми коллекциями, трэндами, модельерами.

Приведите свою внешность в порядок (гарантированы польза и удовольствие) – скоро времена поменяются, чтобы произвести максимальный эффект на наблюдающих, вы должны быть во всеоружии!

Посещайте, по возможности, художественные мероприятия (выставки, концерты), показы мод, сайты проверенных экспертов и любимых производителей.

3. Гармоничный аспект Венеры с Ураном. Актуален с 12 до 21 октября, пик – 16 числа.

Избавьтесь от надоевших развлечений, дайте место новому в вашей жизни. Одинаково логичны как перемена партнера, так и перемены в отношениях с партнером (это зависит от возраста, опыта и качества отношений). Не принимайте опрометчивых решений, делайте только то, что по-настоящему вызрело. Массу удовольствия вам доставит фотосессия, чтобы сохранить образ себя, любимой, для потомков, посещение стилиста, дизайнера. Для самых продвинутых – творческий процесс создания сайта и просто рисование.

4. Хорошо аспектированный Меркурий в соединении с Сатурном (в течение всего октября).

Обещаниям, данным в октябре 2013 года, можно доверять больше, чем обычно. Приглядитесь к партнерам – они с радостью заключат с вами договор, в том числе брачный. У тех, кто просто оказался рядом – больше шансов стать друзьями. Используйте возможность пообщаться со старшими (по возрасту, положению, в том числе родственниками) – в октябре это доставит взаимное удовольствие. Проводите больше времени с детьми, это обоюдно необходимо.

5. С 21 октября до 10 ноября Меркурий будет двигаться попятно (ретроградно).

Используйте возможность ненадолго вернуться в прошлое: старые знакомые сами найдут вас, вы встретите тех, кого «потеряли». Полезно проанализировать события последних месяцев, «вспомнить всё», это поможет в будущем не совершать досадных ошибок.

6. Наконец, об осторожности: напряженные аспекты октября подтолкнут к необдуманным и радикальным поступкам. Оставьте это мужчинам, пусть себе воюют. Сила женщины – в мягкости, податливости (адаптивности). Это касается и стиля вождения (автомобиля), и семейной жизни. Будьте готовы к тому, что в начале месяца компьютер и телефон не будут вас слушаться – приготовьте замену и все будет хорошо.


Негламурный вариант прогноза читайте в моем блоге: http://astroskop.livejournal.com/215057.html и http://astroskop.livejournal.com/215677.html.



Изготовлено astrologsokolov для http://www.grantlissa.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий