понедельник, 15 апреля 2013 г.

1028. Астрологический прогноз на апрель 2013. Дополнение второе.

Первое честное китайское предупреждение было сделано в пункте 8-м апрельского прогноза 1021. Астрологический прогноз на апрель 2013. Дополнение - в посте 1026. Тренд будущей недели. Астрологический прогноз.
Сегодня - еще несколько важных элементов пазла.



Уже обозначенное, проблемно аспектированное Плутоном соединение Меркурия и Урана, чревато как минимум следующими проблемами:
- необдуманными высказываниями, когда "слова забегают вперед мыслей". Начиная с разборок на коммунальной кухне и семейных заварушек, продолжая отношениями с деловыми партнерами, заканчивая политической и прочими публичными аренами.
- повышенными аварийностью и травматизмом (прежде всего детским). В том числе -  массовыми (как ни печально, треснуло уже на подходе).
- уже описанными проблемами с электрическими/электронными приборами, сетями и системами.

Соединение станет точным 20 апреля, начинает проявляться прямо сейчас, а распадется после 23 числа.

Спасательным кругом для желающих попрактиковаться в выполнении заветов великого Мао "канализации энергии" Меркурия-Урана-Плутона будет высокоинтеллектуальная мыслительная деятельность, решение кроссвордов наисложнейших задач современности проблем на работе и в быту. Для тех, кто любит погорячее попроще: "лучше вставить ключ решения в замочную скважину проблемы, чем гвоздь в розетку".

Комментариев нет:

Отправить комментарий