суббота, 13 апреля 2013 г.

1027. Гороскоп Валерия Харламова, хоккеиста. Часть вторая.

Часть вторая.

Начало здесь.

Рассмотрев гороскоп, построенный на возможное время рождения, можно приступить к точной ректификации. Здесь все просто (в данном случае). Рассчитав профекционную карту на момент регистрации брака, получаем ориентировочные координаты зенита «12 гр. 15 минут», пересчитываем гороскоп и получаем вероятное точное время рождения –
03:54:32. Среда, ага.. Это в переводе на русский - «день Меркурия». Обычно проявляется в акценте управителя среды в гороскопе. Смотрим – да, Луна в меркурианском 3-м доме, сам – на вершине 3-го, управляет зенитом (и 8 домом, потом объясню, чем интересен сей факт). Мало не кажется.

Фотография


А дальше – кропотливая проверка, построение множества карт и совмещение их с натальной.
Докладываю о наиболее наглядных подтверждениях правильности найденного времени. Для простоты и наглядности использую скромную хронологию из той же вики. Каждое «событие» «проверено контролером» в символических дирекциях (далее SD), вторичных прогрессиях (PR2), минорных прогрессиях (PRmin), 12-летних профекциях (PF12) и транзитах (TR). Указаны только соединения (как самый сильный аспект).

Хронология.

В ходе серии игр с канадскими профессионалами в сентябре 1972 года (2 сентября – первая победа) Валерий Харламов получил действительно всеобщее признание в международном хоккее. Наряду с Третьяком и Якушевым он был одним из ведущих игроков сборной Советского Союза в этих играх.

SD – соединение Венеры с вершиной 3 дома (на середину месяца орбис 17 минут).

PRmin – Марс в зените (за 39 минут до соединения), Луна на вершине 11 дома «исполнения желаний», в соединении с Нептуном и Прозерпиной; вершина 5 дома «спорта» в соединении с Луной в 3-м, и др.

17 сентября 1974 года в Квебеке во время матча сборной СССР против сборной профессионалов В. Харламов забил гол, который привёл в изумление и восторг десятки тысяч болельщиков на трибунах.

SD – Хирон (умелые руки) на вершине 2 дома (орбис 5 минут).

У молодой пары ещё в сентябре (23 числа) 1975 года родился первенец — сын Александр.

SD – Плутон в зените (орбис 19 минут).

PRmin – пр. Луна на вершине пр. 11 дома (учитывая, что ее ход равняется примерно градусу в сутки, орбис не актуален), Марс на вершине 11 дома (орбис 1 гр. 16 минут), соединение оси лунных узлов с меридианом (орбис 1 гр. 17 минут), Лилит на вершине 5 пр. дома (орбис 45 минут).

В апреле 1976 Харламов достиг ещё одного индивидуального успеха: его впервые признали лучшим нападающим чемпионата мира.

SD – Плутон в зените (на середину месяца орбис 15 минут).

14 мая 1976 года Харламов женился на 19-летней Ирине Смирновой, с которой познакомился годом ранее в ресторане «Россия».

SD – Плутон в зените (орбис 20 минут).

PRmin – пр. Луна на вершине пр. 3 дома (акцент 3 дома – типичный признак свадьбы!).

В среду 26 мая 1976 года Харламовы попали в автомобильную аварию на Ленинградском шоссе, когда возвращались из гостей ночью. Валерий, сидевший за рулём, решил обогнать медленно ехавший грузовик (хотя при этом по встречной на небольшом отдалении шёл другой грузовик). При выезде на встречную полосу увидел, что на него из-за встречного грузовика несётся такси. Резко вывернув влево, он съехал с дороги и врезался в столб.

SD – Плутон в зените (орбис 22 минуты), соединение оси лунных узлов с осью 2-8 домов (орбис 25 минут).

В сборную СССР Харламов вернулся в декабре 1976.

SD – соединение оси лунных узлов с осью 2-8 домов (орбис 8 минут).

В четверг 27 августа 1981 года, в семь часов утра, на 74 км Ленинградского шоссе произошла авария, приведшая к гибели хоккеиста. Валерий, Ирина и её двоюродный брат Сергей Иванов возвращались в город с дачи в деревне Покровка под Клином на своей «Волге» под номером 00-17 ММБ. Ирина, сидевшая за рулём, не справилась с управлением на скользкой от дождя дороге, и машину вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с грузовиком ЗИЛ (врезалась в грузовик боком и от удара скатилась в кювет). От полученных травм все пассажиры «Волги» скончались на месте (для анализа интересна и такая информация: «..объяснял решение тем, что у него был разговор с хоккеистом, где Харламов согласился с тренером, что не имеет достаточных физических кондиций, чтобы играть в Канаде. В итоге, Валерий в подавленном душевном состоянии остался в Москве, а через несколько дней погиб в автокатастрофе»).

SD – Лилит в соединении с вершиной 4 дома (орбис 11 минут), мидпойнт Уран/Селена в 8 доме – близко к соединению с вершиной 8 дома (орбис 40 минут), соединение нат. Солнца с дир. Вершиной 2 дома (оппозиция к 8), орбис 14 минут. А также – д. Прозерпина вблизи к нат. Асц (орбис около полутора градусов) и д. зенит вблизи нат Прозерпины (орбис около 2 гр.), Марс вблизи вершины 11 дома (орбис 48 минут).

Продолжение следует.


Комментариев нет:

Отправить комментарий