четверг, 4 апреля 2013 г.

1021. Астрологический прогноз на апрель 2013.



...и тогда Кетцалькоатль сказал (перевод на человеческий А.Соколова)...

..(прогноз) для нормальных для людей:

Ну вот оно и пришло.. весна, штоле. (1.)
В феврале и марте все болели (2.),
а к концу месяца (3.) "насобирали ежей в карманы" (©).

На сегодняшний день:
4. Снижается острота переживаний, уходит готовность готовность потоптаться в посудной лавке, потому что "все равно нисего не полусяется".
5. До конца месяца будет слабеть, но не исчезнет пристрастность, особенно в отношении к противоположному полу (и в смысле положительной половой тяги, и в плане неодобрительных обид). Достаточно сильно - до 20 апреля, потом - по нисходящей.
6. При том, на улицах может появиться большое количество влюбленных оленей мужская половина населения
достанет пиво из холодильника сохранит гораздо больший идеалистический потенциал. Стук рогов будет слышен далеко за пределами долины желание показать свой потенциал побудит многих из них к совершению демо-подвигов на политической и других аренах.
7. Разжигатели войн (политических и экономических, поскольку это одно и то же) в середине месяца затаятся, вынашивая свои коварные планы, то есть не самые горячие точки притухнут, а в местах наибольшего напряжения могут произойти знаковые события (время "ч" - 13 апреля, плюс-минус неделю). Мы живем в слишком неспокойное время (как минимум 2009-2017), чтобы расслабляться, но первая половина нынешнего года не принесет глобальных перемен. Злобные силы заиграют би-, три- и квадрицепсами в начале лета (тогда же противостоящие им - добренькие - пустят, как осьминоги, облака ядовитых чернил).
8. В период с 17 до 23 апреля резко обострятся перепалки на политической и многих других аренах (площадях, интернет-форумах и пр.). В это же время не может не повыситься детский травматизм, особенно "по голове". Пик придется на 20 число.
9. Вторая половина месяца - время преодоления препятствий. Неправильное понимание проблемы может спровоцировать "сопротивление закону" (представителям власти, да и идее, как таковой). Теперь травматизм может повыситься в любой категории населения, особенно это актуально для стариков. Не следует удивляться, если обострятся проблемы с позвоночником и суставами, а к концу месяца еще и хронические заболевания ЛОР-органов (отдельная страшилка медицинский прогноз - следует). Чтобы всего этого избежать - приготовьтесь впрячься в работу!

..для остальных.. то есть нас с вами, продвинутых астрологов:

1. Солнце, Марс и Венера в Овне.
2. Скопление планет в Рыбах.
3. Соединение Солнца, Венеры и Марса с Ураном в Овне, да еще в квадрате к Плутону.
4. Сплоченная группа планет (Солнце, Венера и Марс) уходят из соединения с Ураном.
5. Венера и Марс будут у Солнца в эскорте. Хотя Венера начнет удаляться, планеты останутся в Тельце, что сохранит ее влияние.
6. Во второй половине апреля Солнце с Марсом окажутся в секстиле к Нептуну, а в последней декаде месяца - и в трине к Плутону.
7. Квадрат Плутона и Урана актуален в 2009-2017 г.г. В 2013 году кульминации - 20 мая и 1 ноября (плюс-минус месяц). В начале июня сложатся Т- квадрат и большой трин.
8. Соединение Меркурия с Ураном в Овне, в квадрате к Плутону.
9. Солнце в соединении с Венерой и Марсом вступают в противостояние с Сатурном.

Комментариев нет:

Отправить комментарий