вторник, 5 ноября 2019 г.

1475. Астропрогноз 2019. Опять стопицот тридцать пять, или апофигей Прозерпины.

С 28.10.2019 до 21.11.2019 актуально соединение Солнца с Прозерпиной. Обо всем в блоге не напишешь, но в момент точного соединения (9 ноября плюс-минус три дня) удержаться трудно.



Поэтому в тезисах:
... Кроткая-привлекательная-блондинка возвращает из прошлого (восстановление-возрождение, просто - рождение и вопросы акушерства), тонко фильтрует (ценности, вещества, базар) - пропускает только необходимое, отбрасывает не прошедшее по форме и содержанию. Тем  самым ассоциируется с фильтрами, микроскопическим (от приборов до объектов живой природы).. Женская ипостась Плутона, она несет в себе что-то от Венеры. 


Теневая сторона медали ("что плохо"): наступание на грабли.
Не удивляйтесь, если не получится что-то, что и раньше делалось не с первого раза. Гоните прочь дурные воспоминания, не поминайте старое другим. Вполне возможно, придется заняться реставрацией (сломанные очки, бензонасос в машине, протекший кран, пятно на потолке в ванной) - щтанген-циркуль вам в руки, самое время!

Позитив: можно (и нужно!) стараться вернуть, восстановить то, что жизнеспособно или кажется необходимым. Вариант - начало нового цикла. Ведь именно Персефоне (до-римское, греческое имя Прозерпины) посвящен обряд сжигания снопов, как ключевой момент цикла жизни и смерти в природе.

Вам могут вернуть долг, опять накатит волна желания заняться любимым делом; вы можете понять, что, кровь из носу, необходимо восстановить мир да любовь в отдельно взятом союзе - да мало ли что? Пользуйтесь случаем, такое повторяется раз в год.

Не спрашивайте меня, откуда я это знаю (или - напоминаю! - приходите на лекцию, записывайтесь на удаленное обучение, ждите готовящихся вебинаров - услышите массу нового-интересного: https://astroskop.livejournal.com/292753.html).

Читайте, комментируйте, живите с удовольствием, верьте в светлое будущее, любите друг друга.
Помните: намного детальнее картинку будущего можно рассмотреть в индивидуальном гороскопе. Захотите посоветоваться с вменяемым астрологом - велкам.
Подписывайтесь на канал в телеграм https://t.me/astroskop,
инстаграм https://www.instagram.com/astroskop/

Ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».


Комментариев нет:

Отправить комментарий