суббота, 2 ноября 2019 г.

1474. Давид vs GoliaFF, или "паны дерутся - у холопов чубы летят"

"Новости урановых рудников" - бегущей строкой. (Для тех, кто здесь впервые: Уран - символ астрологии).


(источник: https://hist-etnol.livejournal.com/8267416.html)

Я предупреждал: ".. Непоседы найдут себе приключения на разные части тела в первой половине ноября, кульминация 5 числа. Психологическое напряжение еще более возрастет. Мирные люди тоже должны остерегаться травм, в том числе ОТ ОГНЯ И ОРУЖИЯ. В любом случае, работы хирургам прибавится.." (https://astroskop.livejournal.com/312893.html). Виноват, был слишком талантлив лаконичен. Раскрываю тему.

Марс находится в квадрате с Плутоном относительно регулярно, примерно раз в год. Нынче - с 28.10.2019 до 13.11.2019, кульминация - 4-5 ноября.
Марс - сила, в том числе физическая, воля, он с удовольствием хватается за железяки (то сабелькой машет, то ножики коллекционирует), по характеру задирист, говорит, что думает. А если, не подумавши, загнать его в угол - даст в лоб с чувством глубокого удовлетворения ("лучшая защита - нападение").

Плутон называют высшей октавой Марса - он несет энергию на порядок более мощную, с соответствующими разрушительными последствиями. Марс - удар, рана, Плутон - катастрофа, плохо совместимые с жизнью раны. Марс - берданка калаш, Плутон - танк, а то и баллистическая ракета.
Квадрат - конфликт (столкновение, борьба).

Моделируя ситуации, мы понимаем, что в период действия аспекта кто-то, агрессивный, но тупой, пойдет цигаркой шатуну в морду тыкать.
Вариантов множество: замучить и убить ребенка, бросать камни в бойцов спецназа, хотя далеко не все это делают с конкретной целью. Кто-то, не читавший моих прогнозов, не ожидая от себя подвоха, говорит товарищу: "смотри, как я могу", и... не справившись с управлением, сносит пять человек на автобусной остановке, другой выливает бутылку горючей жидкости на дрова в мангале и подносит спичку.. короче, оценить последствия своих действий успевают далеко не все, а только те, кого спасли в реанимации ценой неимоверных усилий.

После предыдущей публикации я выслушал кучу реплик про "плохой прогноз" и "читать не хочется". Никто и не обещал, что будет легко, мое дело - предупредить. Собственно, новостная лента иллюстрирует прогноз. В течение последней недели агрессия зашкаливает. Естественно, встает вопрос - "куды бечь?".

Ответ прост. Как в случае с тайфуном, если вы не ловец смерчей, и не любуетесь картинкой катаклизма по телевизору, держИтесь подальше от мест, где можете "попасть". Рецепт сохранности не гарантирует, но я вижу свою задачу в том, чтобы подсказать, где, а точнее - когда соломки подстелить. Плутоновыми являются места концентрации (скопления) народа (туристические, торговые и пр. центры), денег (банки) и власти (политические манифестации).
Плутоновая тема - секс и соблазн. В период действия аспекта будьте максимально осторожны - чтобы не подвергнуться насилию, не следует никого провоцировать (подставляться).
Если же конфликт назревает, будьте умнее, не рубите сплеча, не "выносите моск оппоненту", не забывайте старинную восточную мудрость: "выигранная схватка - это предотвращенная схватка".

Отдельно коснемся здоровья. И Марс, и Плутон - сигнификаторы хирургии. О плановых операциях говорить не будем - аспект уже в ходу (и, кстати, вполне мог обострить болезни, требующей хирургического вмешательства). Что касается неотложных - не парьтесь: хирурги, преимущественно, люди тренированные в вопросе "решения ножом кризисных ситуаций". 

Сегодня на этом все.
Читайте, комментируйте, живите с удовольствием, верьте в светлое будущее, любите друг друга.
Помните: намного детальнее картинку будущего можно рассмотреть в индивидуальном гороскопе. Захотите посоветоваться с вменяемым астрологом - велкам.
Надумаете астрологией заниматься - я на связи.
Обучаться можно и дистанционно, см. https://astroskop.livejournal.com/292753.html.
Подписывайтесь на канал в телеграм https://t.me/astroskop,
инстаграм https://www.instagram.com/astroskop/

Ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Комментариев нет:

Отправить комментарий