среда, 15 мая 2019 г.

1440. Молния. Выпуск 23. Астропрогноз 2019 в телеграфном стиле.

Пока Солнце таащится, таащится по Тельцу, пишется не очень. Вот перейдет в знак Близнецов 21 мая.. не остановишь. Готовьтесь барахтаться в потоках.. словоизлияний окружающих. Однако:


наиболее ярким астрологическим событием ближайших дней станет соединение Венеры с Ураном.
Уже набило оскомину определение "классическое разводное соединение" это - так! (опытные повара знают, что испортить можно любой продукт). Однако нынче Венера прекрасно аспектирована Марсом, и общая наполненность, высоковероятно, будет гендерно-позитивной. Бодрость духа, острота восприятия, вуаля! - впереди неделя ярких, незабываемых впечатлений.
Учитывая, что Марс с 16 мая - в Раке, можно не сомневаться: наиболее позитивное впечатление на женщину произведет домовитость, хозяйственность ее мужчины; проявлять же свое отношение она станет как никогда эмоционально.
Говорят, первая заповедь, данная человечеству - это повеление Всевышнего: "Плодитесь и размножайтесь".
В широком смысле упомянутые аспекты указывают на высокую вероятность получение материальных дивидендов (сюрприиз!).
Соединение будет актуально в период с 14.05.2019 до 22.05.2019, кульминация 18 числа.

Сегодня вечером, 15 мая, космос благоприятствует приятному общению, признаниям в любви, к ночи повышается вероятность неприятностей из-за употребления алкоголя (ни капли за рулем!).

Завтра, 16.05.2019, во второй половине дня, возможны: встреча со старыми друзьями, приятное общение со старшими по возрасту, положительное решение юридического вопроса, заключение важного договора.

18.05.2019, в первой половине дня, мы можем оказаться в большой приятной компании, переговоры по финансовым вопросам будут весьма успешны; могут возникнуть отличные идеи по бизнесу. Не упустите также возможности пококетничать - результат вас порадует.

21-22.05.2019 - время приятного и эффективного взаимодействия друзей/партнеров мужского пола (да и женщины наверняка будут жаловаться).

На этом сегодня все, продолжение следует.
Конечно, намного детальнее картинку будущего можно рассмотреть в индивидуальном гороскопе.
Читайте, комментируйте, живите с удовольствием.
Надумаете всерьез астрологией заняться - бегом звонить по телефону! Хотя обучаться можно и дистанционно, см. https://astroskop.livejournal.com/292753.html.
Подписывайтесь на канал в телеграм https://t.me/astroskop,
интаграм https://www.instagram.com/astroskop/
Ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Комментариев нет:

Отправить комментарий