понедельник, 3 июня 2019 г.

1441. Молния. Выпуск 24. Астропрогноз 2019 в телеграфном стиле.


Ну что, придворного астролога посетили, очередной прогноз на год получили? Куда ребенка повернуть учиться, подходящий ли момент для продажи дома, завести ли котика, прогнать ли мужа - поняли? Тогда вот вам фурнитура для сборки крупных модулей:

1. На "американских (русских?) горках" судьбы замаячила глубокая яма.
Не та, глубиной в два года, о которой я писАл, например, здесь - https://astroskop.livejournal.com/302759.html
И не та, в неполный год величиной, о которой - здесь: https://astroskop.livejournal.com/299205.html
Калибром поменьше, но осторожность не повредит.
Ежегодно, с небольшим смещением по календарю, Солнце оказывается в противостоянии Юпитеру, и это не есть легко.
Конечно, такая продвинутая публика, как мои читатели, справляется с ситуацией успешнее, потому что понимает: ощущение (как в старинном анекдоте про чукчу, делающем косметическую операцию - "все равно не получается!") - не больше, чем ощущение. Рецепт прост, как формула воды - "а я судьбе назло найду лучшее решение".

Речь идет о трудовом и учебном процессе. С эмоциями сложнее.
Любой желающий убедится в сказанном на собственном примере в течение ближайших трех недель (аспект в силе в период с 30.05.2019 до 21.06.2019, кульминация 10 числа).

Картину усугубит Нептун, который оказался в подходящий момент в неподходящем месте, замыкая Т-квадрат. Период действия - с 29 мая до 18 июня. Потом место Солнца займет Венера и до конца месяца будет в бочку эмоционально-чувственного меда по капельке подмешивать деготь раздражения и капризов.
Наиболее восприимчивыми к указанным аспектам будут родившиеся в первой половине декабря, марта и июня.

2. Середина июня будет ярко окрашена акцентом Марса. Мало, что в Раке он провоцирует эмоциональные шипение и брызги - оказавшись в противостоянии с Плутоном-Сатурном, да еще и на узлах, Марс продемонстрирует психоделическую логику "красной-шапочки-в-белый-горошек".
Аспект может стать фатальным для семейных отношений, создать серьезные препятствия в планов домо-строительства, -продажи, ремонта; 
тем, кто еще не научился "пропускать" сквозь себя турбулентные эмоции без вреда для здоровья, придется заливать изжогу содой.
Полнее прочувствуют глубинный трепет родившиеся в первой половине июля.
Период действия - 05.06.2019 - 21.06.2019, кульминация 14 числа. На деле шлейф окажется длиннее, а к списку кризисных моментов нельзя не добавить 10.06 и 18-19-20.06.2019.

3. Есть ли "в это страшное время" "минимальная надежда на светлое будущее"? Есть, и еще какая.
Все мы знаем формулу "Любовь спасет мир" (вместо Любовь можно говорить Красота). Преимущественно гармоничные аспекты Нептуна указывают направление: ищите красивое, не позволяйте бытовым несуразностям навести тень на путеводный свет Любви - и не просто благополучно переживете описываемый период, а получите весьма ценный опыт.
Поможет сориентироваться и понимание того, что до 21.06.2019 Солнце в Близнецах способствует общению, а после (когда окажется в Раке) - призывает окунуться в домашние и семейные дела. Это, кстати, не мешает принимать гостей, быть хлебосольным, особенно на даче; окунуться в кулинарные эксперименты и т.д.

На этом сегодня все, продолжение следует.
Конечно, намного детальнее картинку будущего можно рассмотреть в индивидуальном гороскопе.
Читайте, комментируйте, живите с удовольствием.
Надумаете всерьез астрологией заняться - бегом звонить по телефону! Хотя обучаться можно и дистанционно, см. https://astroskop.livejournal.com/292753.html.
Подписывайтесь на канал в телеграм https://t.me/astroskop,
интаграм https://www.instagram.com/astroskop/
Ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Комментариев нет:

Отправить комментарий