пятница, 3 мая 2019 г.

1439. Молния. Выпуск 22. Астропрогноз 2019 в телеграфном стиле.












Предвиденные горячие деньки в период соединения Солнца с Ураном (см. Молния 21) принесли неимоверное количество перемен. Совершенно не было времени писать прогнозы. На что следует обратить внимание в ближайшие дни?


Начну, пожалуй, с противостояния Марса-Юпитера. Период актуальности - 24.04.2019-16.05.2019, кульминация 05.05.2019.
Здесь все просто: "Марс - солдат, и не знает слов любви", Юпитер - значимость вообще, и (любые) власть-имущие в частности.
В такие дни
- логична активизация типа "военные-против-власти", как и "нам-пофиг-ваши-советы-мы-сами-власть";
- любая деятельность дает более скромные плоды (однако бездеятельность - намного хуже);
- спортсмены никак не могут "догнать и перепрыгнуть";
- становится труднее контролировать огонь (пожары), оружие (отстрел и взрывы), хирургам - принять правильное решение.


В недалеком будущем Марс перейдет в знак Рака, где будет находиться с 16.05.2019 до 01.07.2019, закономерно провоцируя неконтролируемые выплески эмоций. Будьте готовы к обвинениям в том, чего вы не думали-не знали, что обидели, не любите и проч. Выход - трудиться во благо дома-и-семьи: косметический ремонт, сад-огород, надомная работа. Лица, склонные к гастриту-дуодениту на фоне эмоционального стресса, должны запастись валерианкой.

Причины для переживаний бывают разные, одна из них - "разводное соединение Венеры и Урана". Правда, в этом году оно прекрасно аспектировано, поэтому будет слабее действовать "на разрыв", а больше -  обеспечивать незабываемые положительные переживания, любовь с первого взгляда. И даже (чем черт не шутит!) радикальное улучшение в существующих отношениях. Период действия с 14.05.2019 до 22.05.2019, кульминация 18 числа.

Для любителей глубокой аналитики и долгосрочных прогнозов добавлю, что с начала августа 2018 года до 03.05.2019 действовал фактор, заставлявший многих из нас страдать от болезненного стремления партнеров к независимости. А теперь - смена пластинки, до 21.01.2020 будет актуальна тема единения, глубокой любви, слияния душ и пр. 

На этом сегодня все, продолжение следует.
Конечно, намного детальнее картинку будущего можно рассмотреть в индивидуальном гороскопе.
Читайте, комментируйте, живите с удовольствием.
Надумаете всерьез астрологией заняться - бегом звонить по телефону! Хотя обучаться можно и дистанционно, см. https://astroskop.livejournal.com/292753.html.
Подписывайтесь на канал в телеграм https://t.me/astroskop,
интаграм https://www.instagram.com/astroskop/
Ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».



Комментариев нет:

Отправить комментарий