пятница, 15 февраля 2019 г.

1419. Молния. Выпуск 2. Астрологический прогноз на 2019 год.

Выныриваем. Ощущения как после тренировки с отягощениями - в глазах темно, разбитость в теле, но кажется, что самое трудное (https://astroskop.livejournal.com/298588.html) - позади.

Соединения Марса с Ураном были и будут всегда, извлекаем уроки и готовимся к очередным.
Легко наванговать январские битвы 2021-го (в 20-м уже закончится передел, придется осваивать новые рубежи),
летнюю ломку 2022-го (мало что время травмоопасное, так, чтобы выжить, еще придется сбиваться в колхозы-кооперативы),
летние покатушки-поваляшки-иванушкиного мясца наевшись (сегодня мы и представить не можем, что это будет.. но - легко и непринужденно) - 2024-го.

Прямо сейчас надо пользоваться моментом:
1. С 11.02.2019 до 24.02.2019 (кульминация 18-го) ситуация будет способствовать "раздаче слонов и материализации духов". Особенно, если связано с чем-то молодым, красивым, приятным, вкусным, винтажным и - "для юридических процце-дур".
Ключевые слова: стратегический план, надолго и всерьез, "за что боролись, на то и напоролись (в хорошем смысле этого слова)", "вот тебе три рубля до зарплаты и ни в чем себе не отказывай". Отбросив шутки, мы сможем успокоиться, и реально погладить пушистое нежное тельце синицы в руках.

2. С каждым днем энергия чувств нарастает, достигнет максимума 22-23 февраля, и будет внятно ощущаться до последних дней месяца. Напомню, что наступивший год насыщен именно эмоционально-чувственными переживаниями (подробнее напишу в следующем посте). Поэтому ценИте каждый позитивный момент, настрадаться еще успеете.
Ключевые слова: спокойная радость, не могу сопротивляться нахлынувшим чувствам, "ой, куда ты меня ведешь, такую молодую?" "это все - мне?" и другие.

3. В ближайшие дни можно и нужно говорить о любви, это поможет близкому человеку лучше понять вас, или даст вам возможность сблизиться, если вы одиноки. Впрочем, общение с прекрасным (посещение оперы, вернисажа или прогулка по берегу моря) точно так же доставят удовольствие.
Период актуальности - 16.02.2019-22.02.2019, кульминация 19 числа.

4. Сегодня вечером, завтра и послезавтра до конца рабочего дня мы будем переполнены эмоциями (и беспокойством), а вот в воскресенье вечером (17.02.2019) солнышко может выглянуть из-за туч.

Читайте, комментируйте, живите с удовольствием.
Надумаете всерьез астрологией заняться - бегом звонить по телефону! Хотя обучаться можно и дистанционно, см. https://astroskop.livejournal.com/292753.html.
Подписывайтесь на канал в телеграм https://t.me/astroskop,
интаграмма https://www.instagram.com/astroskop/
Ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».
   

Комментариев нет:

Отправить комментарий