воскресенье, 28 января 2018 г.

1373. Астрологический прогноз 2018. Часть четвертая.


Глава четвертая, в которой автор "за что купил, за то и продает"; и извиняется, если что не так... "Сохранена орфография оригинала".

"Наши прилетали... из будущего.
Рассказывали, что в ближайшее время могут возникнуть некоторые трудности. Лентяи и бездельники, мол, расстроятся и опустят руки, вследствие чего, неизбежно, разрушатся их планы.. (Да, Карл, не потому, что "так суждено", а потому, что "опустят руки").
Самые восприимчивые мозговые устройства заметят неблагоприятные признаки приблизительно сегодня, в начале февраля ощущения усилятся, а повально все взвоют к 10-11.02.2018. На поверхности будут потрескивать разряды статического электричества, а в воздухе - периодически попахивать серой. Особенную роль сыграют организмы женского рода. Естественно - претензии, кааприизыы и прочая эмоциональная дребедень. В том числе и в любимый многими Валентинов день - "мальчики - готовьтесь"... Предвестником, для потренироваться, будет еще 3-4 февраля. "Кино закончится" 19 числа.

Всеобщей причиной для расстройства могут стать стесненные материальные обстоятельства, неудовлетворенность тем, "как оно выглядит", и прочая муть.
Поинтересовался, можно ли из этого извлечь что-либо полезное? Сказали - а то! можно набраться творческого зла, и отправиться на деньгоразработки; можно, наконец, отфильтровать слишком капризных - дальше будет легче жить.
09.02.2018., в пятницу вечером по земному времяисчислению для европейской ее (земли) части - произойдет важный информационный обмен.

Еще одна волна - недоверия - накатит на нас в феврале. Как начнется полоса сомнений примерно 08.02.2018., так и будет напрягать до 26.02, кульминация 17 числа. К слову сказать, употребление в эти дни размывающих сознание напитков может быть фатально. Шире глядя, ожидаем в феврале буйства водных стихий, по крайней мере, в середине месяца. Речь идет не столько о горячем дожде или помятой рубке подводной лодки, сколько о немеряных осадках, подтоплениях, течи труб и ошпаренных частях тела.

Про ближайшие дни сказали так:
понедельник (29.01.2018) - день тяжелый (оочень эмоциональный!).
Вторник (30.01.2018) будет мало отличаться от него (только вечером с плеч упадет гора и станет немножечко смешно). Прямо с утра (точное время - 08:52 по латв. или 09:52 мск) будет трудно судить объективно, поэтому поставьте перед собой чашку шоколада и вдыхайте его аромат. Есть шанс впечатлиться, впечатлить внушаемую сотрудницу, но не рекомендуется ее харассить - потом будете всю оставшуюся жизнь отрабатывать. (Особенно это касается мужчин, родившихся 4 февраля, или около того. Остальные могут консультироваться индивидуально. Вменяемо. Весело. Дорого.)

Продегустировав настойку рябиновую на коньяке, наши обещали прилетать еще. Ждите новых воспоминаний о будущем.

Докладывал младший ненаучный сотрудник комитета межгалактической безопасности перпендикулярного пространства Йода XVI-й. Продолжаю наблюдение".

Как вы поняли, жизнь только начинается. Читайте наши прогнозы, о результатах сообщайте в комментах.
Всегда ваш, с космическим приветом, А.С.

Комментариев нет:

Отправить комментарий