среда, 10 января 2018 г.

1371. Астрологический прогноз 2018. Часть вторая.

Глава вторая, в которой автор объясняет, почему многим хочется, но если упустить момент - то не получится.

Насколько я могу судить, все происходит по плану (см. последние прогнозы, например https://astroskop.livejournal.com/286397.html, и даже https://astroskop.livejournal.com/285980.html).

В настоящее время мы преисполнены сил (соединение Солнца и Плутона), стараемся выстраивать стратегии (упомянутое соединение сложилось в Козероге), включаем в планы молодых-красивых (к соединению Солнца-Плутона примкнула Венера), можем оказаться в их компании (даже целой толпы! - это одно из возможных проявлений Плутона). Какая-то из красивых, несмотря на молодость, может оказаться весьма состоятельной дамой (или иначе влиятельной - виной тот же Плутон). И это - на перспективу (Козерог не любит планов-однодневок). Время благоприятно для бизнеса занимающихся производством и продажей модного, красивого, вкусного, приятного (мода, искусство, сладости, украшения, оформление). Пострадать может только бюджет (большая красота требует больших жертв).



Уходящий от Юпитера и Прозерпины Марс в течение еще нескольких дней даст возможность восстановить по какой-то причине прерванные, или еще раз попытаться выстроить отношения с ранее знакомым мужчиной (ключевое слово - снова).

Соединения будут актуальны до середины месяца, но не исчезнут вдруг: приятный осадочек в виде добрых отношений Марса и Венеры останется до 27 января.

В ближайшее время сложатся новые актуальности. Под патронажем Сатурна в сатурновом знаке произойдет соединение Меркурия и Лилит.
Меркурию, как известно, только дай поговорить. В Козероге делать это он любит основательно: подробно расспросить о родственниках, изучить обстоятельства, обложить аргументами, подогнать юридические обоснования, переписать подходящие марки стали и цемента, составить смету, определить сроки, выработать режим и пр.
Лилит может породить искру творчества, а может - страх (второе более вероятно). Переживать мы станем по поводу сказанного или недосказанного, детей и собственных планов, несправедливых законов (рядышком находится Сатурн). Период действия: 11.01.2018-20.01.2018, кульминация 15-16 января. Причем 15-го, в понедельник, торкнет прямо с утра, а 16-го, к концу рабочего дня, мы возопим "доколе!", помчимся разруливать проблему и с высокой вероятностью ее решим.

В конце недели Венера (чувственные переживания, удовольствия, капризы), не ушедшая далеко от Плутона (придающего невиданную мощь), окажется в квадрате к Урану (в данном контексте провоцирующем напряжение и срывы), что может стать причиной "неожиданных" (я предупредил!) конфликтов, вплоть до "развода и девичьей фамилии". Ситуация не фатальна, поскольку в одно время действует несколько разнонаправленных аспектов, но осторожность не повредит. Аспект будет оказывать влияние с 09.01.2018 до 17.01.2018, кульминация 13 числа.

Несмотря на то, что Сатурн прописался в своем знаке всерьез и надолго (20.12.2017-03.2020), не гора с плеч, так небольшая лавина с горы сползет после 20 января, когда Солнце окажется в Водолее. Присмотритесь, и обнаружите, что у окружающих засверкают глаза, пыхтенья и кряхтенья станет меньше, короче - "жизнь-то и наладится".

Теперь заглянем подальше.

В одном из прогнозов на 2017 год (https://astroskop.livejournal.com/280981.html) я писал: ...Юпитер, цикл которого составляет 12 лет, примерно год находится в каждом знаке. При том из каждых 13 месяцев четыре с половиной он движется попятно (ретроградно). Несмотря на то, что я призываю с осторожностью относиться к старинному утверждению "даже пораженный Юпитер не может быть злым" (ой, может, да как еще может!), при правильном понимании вопроса именно Юпитер показывает направление развития...

Соответственно, до 8 ноября 2018 года Юпитер проведет в Скорпионе, о чем я тоже предупреждал (https://astroskop.livejournal.com/285605.html). И ведь как в воду глядел: в одночасье в некоторых странах открылся НББ (Новый Большой Бизнес) - теперь - с малиновым вкусом на "лицах, обвиняемых в ослабленном контроле над своими гениталиями". Самое интересное - это период ретроградности (09.03.2018-10.07.2018), что они еще учудят? Если без шуток - смотрите в прежних прогнозах, там достаточно примеров, как упомянутый период использовать себе во благо. Новые проекты будут развиваться через пень-колоду в марте-июле, когда  Юпитер пойдет попятно и скорость будет никакая - придется пошуршать извилинами. А карман держать шире - рука устанет, да и бесполезно.

Так же обстоит с ретроградностью другой социальной планеты - Сатурна. Попятным он будет с 14.04.2018 до 06.09.2018. Смысл этого периода описать труднее, сделаем это с другой раз.

Напоследок, как обычно, "вишенка на бутерброд с котлетой":

11.01.2018, четверг. Первая половина и середина дня. Отличный момент для разнообразного общения или работы со старыми друзьями, особенно мужского пола. Еще правильнее сказать - противоположного.
13.01.2018, суббота. Физиологически (а потому и эмоционально) может быть нехорошо. Навряд ли это фатально - "кто предупрежден, тот вооружен". Однако употребление алкоголя лучше свести к минимуму.
14.01.2018, воскресенье. Душе, особенно женской, может не хватать ласки и тепла. Будьте внимательны к окружающим.
15-16.01.2018. Начало недели. Тема раскрыта, см. выше.

На этом сегодня все. Кто не спрятался, я не виноват. Вопросы - в комменты, с жалобами и просьбами - на консультацию, желающие провести ликбез - стучитесь в телефон. С наилучшими пожеланиями - А.С.

Комментариев нет:

Отправить комментарий