среда, 17 января 2018 г.

1372. Астрологический прогноз 2018. Часть третья.

Глава третья, в которой автор показывает, что не боится ретроградности планет, и возобновляет старую рубрику.

Сегодня поговорим о ретроградности, пока не началось. Некоторые, с позволения сказать, астрологи, пугаются. Шарахаются, как колхозная лошадь при виде полуторки в послевоенные годы. А бояться, между тем, нечего. Наоборот. Даже самые нерадивые не спорят, что - "матерь студиорум репетицио" (повторение - мать учения). Или, иначе говоря - если не понял сразу, у тебя есть еще один шанс.
Меркурий, со своими очочками, записными книжками, телефонами, рассованными по карманам, беспорядочно разбросанными мыслями, в период ретроградного движения побуждает переспросить-перечитать, вернуться-уточнить, пообщаться снова. Обычно в течение года освежает память трижды. В 2018-м - с 23.03 по 15.04, с 26.07 по 19.08 и с 17.11 по 06.12. Ближе к делу приникнем к роднику информации и проникнемся глубже.


Венера, символизирует чувства (не думайте, что только красоту-любовь, с той же охотою - капризы и презрение!), поэтому заставляет вспомнить о бывших.
В зависимости от особенностей индивидуального гороскопа, всплывать может как "хорошее", так и "плохое" (это называется оценочная функция Венеры). Ретроградной она бывает не каждый год, в последний раз такое наблюдалось в марте-апреле 2017, в 2018-м ожидается с 05.10 по 16.11.

Марс (энергия, деятельность, сила), ежели мы что-то делали, заставит вернуться и переделать. Хотя может сосредоточить внимание и на марсовых людях (мужчины, м.б. спортсмены, м.б. вооруженные, м.б. агрессивные, м.б. Овны или Скорпионы). Примерно раз в два года. Предыдущий эпизод пришелся на весну 2016, следующий - 26.06.2018-27.08.2018.

Таким образом, мы не увидим на небесах ни одной ретроградной планеты аж до 09.03.2018. Это значит, что переваривать будем потом - сейчас надо впитывать новые впечатления как губка!

А теперь немного несколько сценариев из серии "Воспоминания о будущем":

Если 18 января (2018 года), во второй половине дня, в разнополой компании возникнут разногласия - они, скорее всего, будут развиваться по принципу - я такая уникальная, меня не ценят; ой, ну что ты-что ты, ты у нас одна такая, мы тебя любим (дальше в зависимости от богатства фантазии). Именно мужчины завтра вечером могут вывести из тупиковой ситуации. Велики шансы встретить Гуру и плодотворно с ним пообщаться.

19 января (в пятницу) вечером не рекомендую даже нюхать алкоголь, если вы за рулем. Если же вы устроились стационарно - "пар горячий рюмка чаю развяжет язык". Отличное время для встречи с прекрасным (музыканты, художники, объект воздыханий). Возможно, что станут развешивать лапшу на уши,
но вам это скорее понравится.

22 января во второй половине дня может сгуститься атмосфера праздника. Это может быть романтический вечер, многолюдный праздник.. Вроде ситуация и люди знакомые, а восприниматься будет по новому!

24 января, 2018, среда - знаковый день. "Я тебе один умный мысль скажу", или бизнес-план созреет, или соберется коллектив. Может быть назначено важное мероприятие для детей. Во второй половине дня слушайтесь старших (можете получить очень полезный совет), не делите игрушки (иначе перессоритесь с женой); "не сравнивайте себя с другими - вы по-любэ окажетесь лучше" как говаривал песик Фафик (а подруга вам этого не простит).

Если все пойдет по плану - благодарности складывайте в шляпу пишите в комменты, если не получилось - записывайтесь на прием, разработаем индивидуальную программу. И ждите. Продолжение следует. Крепкого вам здоровья и богатого жениха. И немного хорошей музыки. Ваш А.С.


Комментариев нет:

Отправить комментарий