пятница, 13 октября 2017 г.

1368. Астрологический прогноз 2017. Часть восемнадцатая

Глава восемнадцатая, в которой автор сначала, по обыкновению, пугает, а потом немного успокаивает.


1. Как говорят любители путешествий: "эта фотография есть у всех".. Хотя есть и отличия.

Мои пять копеек: Юпитер 10 октября сменил знак. Теперь он в Скорпионе. До 8 ноября 2018 года. Это год в двенадцатилетнем цикле.
Скорпион - водный (эмоциональный) знак, управляет им Плутон (планета власти, финансов и массовости). Юпитер усиливает проявления. Чего ждать?

Биология/физиология. "Ощущение подземного гула" - неровности в работе щитовидной железы. Высокая эмоциональная и гормональная активность с соответствующими последствиями: пробуждение сексуальности (в семье, общественном сознании и пр.). Повышенная вероятность онкологических заболеваний. Весьма возможно появление/распространение новых и особо опасных инфекций, использование химического/бактериологического оружия.

Быт. Темы (18+), более активное использование обсценной лексики,
готовность влиять на окружающих, порождая, но не обращая внимания на обиды (зависть, мстя и вынос мозга), специфические темы (содержимое прямой кишки на букву г.., и вообще канализация), интерес к теме смерти и др. Ассоциативные образы: коррида по жизни, Кармен, любовь и смерть, токсичное, душное и липкое, вся в чорном + красная роза во лбу, опьяняющие духи, колготки-в-сеточку и т.д.
Знамо дело, для многих "Скорпионов" (родившихся с 20-х чисел октября до 20-х чисел ноября), а также Рыб и Раков до ноября 18-го года время будет весьма благоприятным, так же как для Тельцов, Львов и Водолеев - наоборот. Впрочем, утверждение это весьма относительно, ибо в гороскопе напихано много всего, и без мелкоскопа (а лучше - профессионального астролога) не разберешь.


Общество. Пробуждение, повышение активности в бизнесе, политике, военной сфере. Особенно актуальными будут энергетика (нефть, газ, атом и другие), банковское дело.
Географически акценты придутся на нефтеносные регионы (!), Испанию, Мексику, Белоруссию, Японию.
Не забываем формулы не очень продвинутого Скорпиона: "у него много, пусть заплатит", "твои деньги - мои деньги".
Международные отношения могут достичь невероятного накала, некоторые страны могут пытаться перейти от слов к делу. Сами понимаете, чем пахнет. Возможно, белое не станет черным, но степень изменится заметно.

Высокие сферы. Кто попроще - может всерьез заинтересоваться магией (суть "влияние"), энергетикой-парапсихологией. Доросшие до понимания, что "человек - кузнец своего счастья" и оценившие мудрость поговорки "пилить сук, на котором сидишь" - будут "глубоко копать" и "далеко идти". Так что доедаем бутерброд и идем переосмысливать основы бытия ("как жыть дальше?").

2. Трицатьшестое китайское напоминание об актуальном противостоянии Юпитера-Урана (https://astroskop.livejournal.com/285108.html, пункт второй и https://astroskop.livejournal.com/285391.html), сегодня - с клубничным вкусом дополненное Меркурием и Солнцем.
Собственно, история продолжается, просто появляются мелкие акценты. Меркурий концентрирует внимание на процессе обмена информацией (разговоры, переговоры, звонки, переписка, в том числе диспетчерские и логистика) и детях. Противостояние к Урану разрушительно! Будьте внимательны и осторожны общаясь, маневрируя, используя компьютерные девайсы, за рулем и на высоте. Иллюстрацией моих слов станут не только сегодняшняя атмосфера, но и события 15 октября плюс-минус близкие дни.
Не столь опасным для детей, но требующим осторожности, будет 19.10.2017 плюс-минус неделю.
Этим дело не закончится - не выйдя из оппозиции с Ураном, Солнце соединится с Юпитером, да с потрошками! в Скорпионе. Еще одна волна силовых влияний (26.10.2017, плюс-минус неделю).

3. Уже упоминавшееся соединение Солнца с Юпитером - один из наиболее насыщенных периодов календарного года. В 2017 это примерно 11.10-11.11.2017. Кульминация 26.10.
Мы чувствуем как наливаются кровью наши глаза приток энергии и продуцируем громадье планов, демонстрируем - "смотри, как мы умею!", да и денег зарабатываем побольше. Ощущение собственного достоинства - соответствующее. В это время хочется учиться, информация усваивается хорошо. Гармоничный аспект с Нептуном дополняет картину. Он привносит надежду, любовь и мечту.

4. Сегодняшнее утро могло вас чем-то озаботить, однако время идет, ситуация меняется. Завтра (14.10) - хороший, а послезавтра (15.10.2017) - очень хороший день.

14.10, суббота. Празднуйте, отдыхайте, радуйтесь любя.
15.10, воскресенье. Берегите детей и мужчин - вы не представляете, как много значит для тех и других доброе слово.
16.10, понедельник. Отличный момент для работы с документами и обращения к официальным лицам.
18.10, среда. Не встревайте в выяснения отношений - захочется расстаться. Берегите детей.
19.10, четверг. Может статься, что этот день станет днем великого переворота в малых делах.


Пока что все. Пишите вопросы и комменты, с личными вопросами приходите на консультацию, учебная группа формируется, всему свое время.
Всегда ваш - А.С.

Комментариев нет:

Отправить комментарий