пятница, 8 декабря 2017 г.

1369. Астрологический прогноз 2017. Часть девятнадцатая

Глава девятнадцатая, в которой автор, с присущим ему темпераментом, настраивает на приятное общение.

Эх, давно я не держался за перо! Столько всего напроисходило, и некогда было жалеть, что не предупредил.
Напомню вкратце:
- вторая половина октября: противостояние Солнца Урану, радикализация, "во многом назрел перелом";
- оставаясь в противостоянии Урану, Солнце вошло в Скорпион и соединилось с Юпитером: время спрессовалось, напряжение усилилось до невозможности, многим стало невыносимо тяжело;
- в первой половине ноября напряжение стало спадать, все стали снить сны, в том числе и наяву;
- после 21 ноября гора стала меедленно спадать с плеч.. но вскоре оказалось, что это иллюзия, потому что Марс вступил с Ураном в противостояние, и "опять все испортилось". Кульминация пришлась на 30.11-01.12.2017 ;

А теперь - прогноз.

1. 20.12.2017 Сатурн войдет в свой знак, Козерог. Тут-то и начнется. Кто не любит дисциплину и отвечать за свои дела - скажет, что "закручивают гайки". Кто прикрывается светлым именем закона (не всегда поступая в соответствии с ним), всяческие администраторы, чиновники, зануды и педанты, повеселятся всласть. Молодости попридержат крылья, старость закряхтит, перетаптываясь, перенося нагрузку с одной ноги на другую, и потирая спину.
Заметьте - не день, и не месяц. Название этому периоду - два с половиной года! (до весны 2020).

2. При том Солнце пройдет мимо и усилит указанные проявления (соединение будет актуально 08.12.2017-04.01.2018. кульминация 21.12). Готовимся к важным событиям, прежде всего в общественной жизни. Ключевые слова: Закон, юриспруденция, решение, контроль, проверки, наказание, укрепление (институций) и пр.
Интересно, что эмоционально мы будем проявлять себя сдержанно, но воспринимать происходящее оптимистично. За исключением трех дней - 30, 31.12.2017 и 01.01.2018 - прямо, не побоюсь этого слова, на Новый год! На чем душа успокоится, напишу позже, а пока - что есть.

3. Не пропустите 17.12.2017, используйте, с удовольствием, возможность пообщаться с удаленными друзьями. Особенно, если они женского пола, молодые-симпатичные. Удаленные - это не забаненные в игнор, а живущие по-за-границам.

4. Самые разные эмоционально-чувственные и художественно-эстетические переживания ждут нас в рождественскую декаду и первую неделю нового года. В некоторые моменты (29.12.2017) насыщенность может зашкаливать (практически наверняка - в позитив).

5. Учитывая грядущее соединение Марса, Юпитера и Прозерпины, не пропустите возможности восстановить отношения (как минимум - снова встретиться) со старыми знакомыми, из которых 99,9 % будут мужского пола (если женщина - то Овен). Это будет, более чем, "и полезно, и приятно". Соединение нарастает исподволь, начнет чувствоваться с Рождества, но кульминация придется на 3-6 января 2018 года. Соединение сложится в Скорпионе, поэтому аспект годится для любого активного взаимодействия (как в бизнесе, так и гораздо теснее).

6. Обобщая, скажу, что события последнего месяца навели на многих тоску, но еще день простоять, да ночь продержаться, с середины месяца начнется гораздо более позитивная полоса. Оптимальная стратегия - найти источник радости (см. пункт 4), укорениться в ситуации (см. пункт 2) и получить максимальное удовольствие (см. пункт 5)!

С наступающими (медленно, но верно). Не надейтесь, я не пропаду, продолжение следует. В кабинете тепло, настроение спокойное. Спрашивайте, отвечаем. Советы - в комменты. С проблемами - на консультацию. Постукивающие копытцами землю в ожидании новой учебной группы - готовятся к прыжку (напоминают о себе, чинят карандаши, протирают спиртом ранец, утюжат промокашки. Кто не понял - расшифрую антикварную терминологию на первой встрече).
Всегда ваш - А.С.

Комментариев нет:

Отправить комментарий