суббота, 16 сентября 2017 г.

1367. Астрологический прогноз 2017. Часть семнадцатая.

Глава семнадцатая, в которой автор дополняет предыдущий прогноз, призывая не наступать на грабли.

1. Да, в прошлый раз я спел старую песню о главном (https://astroskop.livejournal.com/285108.html, пункт второй, там, где про противостояние Урана Юпитеру). Но это высокие материи, а повседневная жизнь проходит в гораздо более плотных слоях атмосферы. И будет полезно понять, что:

Юпитер придает событиям значимость, противостояние усложняет процесс, Уран - приносит сюрпризы. То у компьютера "ля западает", то (кто-то) "свистит громко, то - летит низко".
В результате "пострадал наш, советский кинозал" жизнь оказывается полна сюрпризов: происходят аварии и катастрофы, вызревают революции, падают Гуглы (или гнобят касперских), искрят провода и отключаются электросети. Каждый участвует по мере сил: кто скорость превысил, кто телефон уронил, кто вирусов насобирал, посетив вроде безобидные сайты. Одно из ключевых слов периода - сюрприииз! (причем - наверняка неприятный).

Именно поэтому хочется подчеркнуть: заразитесь разлитым в воздухе возбуждением - будете беззащитны. Заняв активную позицию - и решение найдете, и поумнеете до кучи.
Тема актуальна с прошлой осени, но особенно припекло на Новый год, в начале марта, и сейчас - во второй половине сентября-начале октября.

Выслушивая заслуженные упреки в том, что я пишу главным образом о проблемах, я пребываю в безмятежной уверенности, что буду так делать и впредь: ведь приятное вы переживете и без моего участия, а о грядущих сложностях лучше предупредить. Как говорили древнегреческие греки: "кто предупрежден - тот вооружен" ("Praemonitus praemunitus"). Итак:

2. Намечается противостояние Меркурия-Марса Нептуну. Наиболее вероятные проблемы: опасность детям от воды (в том числе горячей), повышенная вероятность кишечных инфекций (в том числе у детей). Несомненно, мы услышим "рыбацкие рассказы", в смысле - наглую ложь. И если на бытовом уровне это может быть смешно, то бредятина в международном масштабе может оказаться не так безобидна. Самозабвенно городить огород (эпоха такая! о Нептуне в Рыбах расскажу как-нибудь отдельно) политики будут с 17 по 23 сентября.
Интересно, что "звезды так встанут", что с 20 до 24 числа общество будет под впечатлением обрушившейся на него информации, а в конце сентября-начале октября могут начаться брожения (как в массах, так и среди имущих власть).

3. Воскресенье, 17.09.2017. Разуйте глаза - вокруг будет красивое, вкусное и приятное!

4. Понедельник, 18.09.2017. День иллюзий, обмана, напряженного выяснения отношений. Рецепт: проявляйте как можно меньше эмоций.

5. В пятницу, 22 сентября, может произойти знаковая встреча. Что-то может вас ошарашить. но ситуацию можно обратить в свою пользу.

Пока все. Вы видите меня? и я не вижу. Но я есть. Продолжаем жить: пишем вопросы и комменты, записываемся на консультации и в учебную группу. До новых встреч. А.С.

Комментариев нет:

Отправить комментарий