вторник, 12 сентября 2017 г.

1366. Астрологический прогноз 2017. Часть шестнадцатая.

Глава шестнадцатая, в которой автор рекомендует не упускать своего шанса.

                        "Я знаю самбо, дзю-до, каратэ и много других страшных слов"


1. Сегодня, маленькие мои, хочу рассказать о грядущем соединении Марса и Венеры! Случается оно, не дадут соврать Святые Эфемериды, когда раз в году, когда - в два года, то есть нерегулярно. Тем более, что обе планеты бывают ретроградными, и соединение может происходить "очередями" по два-три за полгода. И всегда с одинаковым результатом - повышением рождаемости. Не удивительно - это гендерные планеты, "мальчик и девочка". Для справки: в недавнем прошлом соединение наблюдалось во второй половине июня 2009 года, второй половине августа и начале октября 2010, конце мая 2011, начале апреля 2013, и в течение всего 2015-го! (конец февраля, граница августа-сентября, начало ноября). Ближайшее ждите в начале следующего месяца, на этот раз без затей. Период актуальности 27.09-13.10, кульминация 05.10.2017.

Помните, братья и сестре, восприимчивость к присутствию противоположного пола вырастет на несколько километров, однако, благодаря противостоянию соединения Нептуну, обстановка будет очень неспокойной. Соединение сложится в Деве. Самым ценимым качеством будет чистоплотность, а в рабочей обстановке - демонстрируемый участниками мистерии профессионализм. В запущенных случаях (гендерные комплексы) возможен протест организма в виде пищевой аллергии с реакцией кожи и слизистых.

2. Снова напоминаю о противостоянии Юпитера-Урана. Это достаточно медленные планеты, их аспект - маленькая эпоха. Взаимный цикл длятся примерно 13 лет, где противостояние - половина цикла. В этот момент человек ощущает, что вырос из детских штанишек (исчерпал возможности роста), и чувствует, что пора менять курс, идти другим галсом. Это момент РАЗВОРОТА, в том числе - от "времени разбрасывать" ко "времени собирать камни" (© Ветхий Завет, третья глава Екклесиаста). Это время озарений и просто потребности учиться. Соединение актуально достаточно долго: с ноября 2016 до ноября 2017 года, максимально ощущалось в конце декабря 2016 и начале марта 2017 года. Последний всплеск - конец сентября-начало декабря, не пропустите (Юпитер - планета знаний, Уран - символ астрологии).

3. Напряженный аспект (квадрат) Солнца с Сатурном грузит нас в период с 05.09 по 22.09.2017, кульминация 14 числа. По полной программе: тугоподвижность суставов, ощущение тяжести в самом широком смысле, сложности со стариками (взаимоотношения, болезни), долги или чувство ответственности, болезненные потери. Немногочисленные везунчики (с гармоничным Сатурном в индивидуальном гороскопе), только негромко крякнут.

4. В ближайшие дни, 14-15 сентября, рекомендую не пропустить замечательную возможность пообщаться с приятными людьми. По имени не назову - приятными покажутся те, с кем придется встретиться. Так что выбирайте и пользуйтесь! Демонстрируйте позитив, улыбайтесь, и будет вам счастье.

В остальном - как обычно. Занятия новой учебной группы начнутся по предварительному сговору не раньше середины октября, консультации - в обычном режиме, благодарности и вопросы - в комменты. Ваш А.С.


Комментариев нет:

Отправить комментарий