среда, 30 августа 2017 г.

1365. Астрологический прогноз 2017. Часть пятнадцатая.

Глава пятнадцатая, в которой автор вангует о сплошь приятных возможностях первой половины сентября.

Аккуратно дождавшись, пока на тернистом жизненном пути народонаселение пройдет самую глубокую яму (см. пункт 1. http://astroskop.livejournal.com/284336.html), приступаю с описанию ближайших перспектив.

1. Еще около месяца Солнце будет путешествовать по Деве. Отлично! Время возвращаться к работе, никакого лета не надо. Возможно, и мои прогнозы станут чаще попадаться на глаза.

2. Две ближайшие недели хорошо аспектированный Марс проведет в соединении с Меркурием. Это проявится в эффективной работе мысли, детей не придется полчаса будить по утрам, сами вскочат и побегут по интересующим их делам; в такое время одно удовольствие решать деловые вопросы с представителями мужского пола - расклады ясны и конкретны.

3. На всякий случай скажу, что встречи с мужчинами в последние дни августа 2017 года, можно считать "судьбоносными", и ждать положительных последствий. Причем ближайшие из них могут происходить именно в начале сентября.

4. Интересно, что после квадрата Венеры-Урана (20.08.17-28.08.17, кульминация 24.08) формируется тригон Венеры-Сатурна (07.09.17-18.09.17, кульминация 13.09). В первом периоде происходила проверка романтических отношений на прочность, второй укрепит то, что осталось. "В переводе на человеческий" - с кем не перессорились и не расстались во второй половине августа, наладите отношения и будете радоваться в первой половине-середине сентября. Одни из самый красивых дней периода - 14-15.09.

5. Противостояние Солнца-Нептуна (24.08.17-17.09.17, кульминация 5 числа), конечно, не позволит сказать "остановись мгновенье, ты прекрасно!", ибо внесет пипетку дегтя в цистерну меда. Однако, если мы сделаем поправку на розовые фильтры и не будем задирать планку идеалистических ожиданий, жизнь порадует ощутимо.
Этот же аспект означает повышенную готовность тканей (особенно слизистой кишечника) к отекам, что в повседневной жизни называется "пищевая аллергия", "пищевая непереносимость" и т.д. Соответственно, продумайте рацион.

6. Сегодня, 30.08.17, у впечатлительных особ может замирать сердешко, но все обойдется с наилучшими последствиями.

7. В пятницу, 01.09.17, энергии хватит сдвинуть гору, ключевым словом будет "толпа", для большинства этот день будет ярким и позитивным.

Остальное - как всегда. Вопросы - в комменты, жаловаться на судьбу - на прием. Заинтересованным напоминаю, что к октябрю соберется новая учебная группа (может быть две, если будут желающие заниматься в дневное время). Всегда ваш - А.С.

Комментариев нет:

Отправить комментарий