суббота, 12 августа 2017 г.

1364. Астрологический прогноз 2017. Часть четырнадцатая.

Глава четырнадцатая, в которой автор талантливо (т.е. коротко) рассказывает о жаре, необходимости вернуться-вспомнить, кишечных инфекциях и счастье.

Осторожно спрогнозированная, долгожданная населением жара-во-второй-половине-лета пришла, да. Теперь все ждут ее ухода. Уходить она будет частями, то есть не вдруг. Первая ступень сгорит после
выхода Солнца в Деву (22.08.2017), вторая - когда распадется соединение Солнца и Марса (после 31.08). Еще легче станет, когда из Льва уйдет и Марс (05.09.2017).



В это же время нам предстоит ряд приятных встреч (в период ретроградности Меркурия 13.08.2017-05.09.2017). "Вспомнить всё", встретить старых друзей, дописать начатую книгу - каждому свое. Можно, конечно, и помучиться, при желании. Сомнениями, неуверенностью в себе. Причиной этого будет противостояние Меркурия Нептуну. При этом как бы намокают опилки в голове, появляется неприятие очевидного и доверие к очевидной чепухе, но тут уж "никакая реанимация не поможет", как говаривал знакомый психиатр.
Первую волну тумана аспект накатил после 04.08, и будет нас дезориентировать до 21.08.2017, но не так сильно, как вторая. Она налетит 16.09.2017 на неделю, об этом в следующий раз.
Не забываем, что Нептун символизирует водную стихию, способствует отечности тканей, отчего, как известно, развиваются воспаления, аллергия и другая гадость. Если это происходит в кишечнике, многие путают с отравлением, что не верно. Пораженный Меркурий любит обижать маленьких, поэтому следите, чем кормят ваших детей. Велика вероятность кишечных инфекций.

Ну и наконец. Кто мешает нам быть счастливыми, кроме самих себя? Никто. Особенно в наше время (вторая-третья декады августа). Там, наверху - все пучком: отлично аспектированные Солнце, Марс во Льве. Записывайте рецепт: берем себя за шиворот, вытаскиваем из болота повседневной суеты, протираем глаза, чтобы лучше видеть (© бабушка Красной Шапочки), едем в Юрмалу (на променад, в Италию, в деревню - выберите подходящее) гулять, берем с собой подружку (независимо от того, какого пола читатель).

Если мучат кошмары проблемы, приходите на консультацию, вопросы-идеи и благодарности сбрасывайте в комменты. Торопитесь жить. Всегда с вами, А.С.

Комментариев нет:

Отправить комментарий