четверг, 6 июля 2017 г.

1361. Астрологический прогноз 2017. Часть одиннадцатая.

Что-то в последние дни вокруг много слез. Не все - слезы радости оттого, что я снова с вами. Во многих случаях просто трудно. Что делают продвинутые в астрологию граждане (то есть мы с вами)? Ясное дело - ищут виноватых. В данном случае будем виноватить квадрат Солнца с Юпитером. Мои  постоянные читатели знают, что аспект складывается два раза в год, на данном этапе - в период с 27.06.2017 по 15.07.2017, кульминация прямо сегодня. То есть
06.07.2017. В ассортименте - привычные ощущения - "трудно; не так, как хотелось бы" и даже "все плохо", но в этот раз - с отягощающими обстоятельствами. Во-первых - Солнце а Раке: все воспринимается максимально эмоционально. Во-вторых - в соединении с Марсом (во многом похожим на Солнце), что еще больше усиливает тревожность. В третьих - сладкая парочка находится на углу Т-квадрата, что вообще ни в какие ворота не лезет, цепляясь то рогами за притолоку, то оглоблей за водосточную трубу.
Не говоря о совокупном уроне, только одна составляющая - противостояние Марса с Плутоном - принесла множество аварий с пожарами, наездов и нападений, стрельбу. Противостояние разрушительных, агрессивных в контексте Т-квадрата планет актуально с 25.06.2017 до 09.07.2017. Точным было 1-2 числа (в один день сгорело два автобуса, погибли и пострадали десятки человек).
Т-квадрат - штука расплывчатая, словно облако, проживет недолго - до середины месяца. Как жить дальше? Что-то подсказывает, что погода изменится, и радикально.
20-21 июля Солнце почти догонит Марс и они дружно перейдут в следующий знак. Во Льве эти огненные по природе планеты не могут не усилить жар. Поскольку Солнце находится во Льве ежегодно, а Марс - раз в полтора-два года, за последние десятилетия приходилось нередко наблюдать жару, засуху и пожары. Интересно, как это соотносится с с рассуждениями российских метеорологов, "объясняющих, почему в этом году лета не будет"? Несмотря на нелюбовь к астрометеорологии, предвкушаю пляжные дни и бархатные ночи в конце июля - августе. Понятное дело, земля большая, погода везде разная, но во львиных местах тепло должно быть (Италия, Москва, Рига, Швеция и др.).

Контекстные актуальности июля:

Квадрат Меркурия-Урана. Период действия: 02.07.2017 - 07.07.2017. кульминация 5 числа. Ситуации: неосмотрительные дети, водители, непослушные домашние питомцы. Болтуны (находка для шпиона). Слово не воробей - вылетит, не поймаешь. Повышенный риск ссоры с родителями. Сложности, связанные с переменой жилья (включая последствия разрушений и наводнений). Проблемы в работе электронной и компьютерной техники.

Квадрат Марса-Урана, почти сливающийся с квадратом Солнца-Урана. Период действия 10-30 июля. Кульминационные моменты - 17 и 20 числа.
Ситуации: высокая пожароопасность. Высокая аварийность, особенно в связи с превышением скорости. высотой и нарушениями в работе электроники-компьютеров. Психологически - импульсивность, эксплозивность, радикальность суждений, как результат - высокая конфликтность и вероятность сосудистых кризов.

На чем сердце успокоится - расскажу в следующей публикации. Берегите себя. Ваш - А.С.





Комментариев нет:

Отправить комментарий