понедельник, 17 июля 2017 г.

1362. Астрологический прогноз 2017. Часть двенадцатая.

Глава двенадцатая, в которой автор льет бальзам на израненные души.

Обещанная информация "на чем сердце успокоится". Все мы понимаем, что у одного - успокоится, другому лишь бы попариться ниочем.. (все вопросы к индивидуальному гороскопу). Однако существуют и "высшие силы", худо-бедно выстраивая всех в определенном направлении. Как-то:

Мощный гармоничный аспект (трин) Юпитера и Венеры (иногда повторяется через три месяца, иногда промежуток растягивается до года). В целом повышает сопротивляемость унынию, но особенно хорош для ценителей жизни. Венера олицетворяет женщин, а Юпитер - "дает" (с древности называется планетой-благодетелем);
что вы собираетесь дать женщине, или она - вам, дело личное, но не без приятностей. Удовольствия - вперед! но не только те, о которых вы подумали. Если любимая мыслеформа Венеры - подарочки, то Юпитер обходится другим понятием - "немеряно". Не припомню случая, чтобы этот аспект не принес чего-нибудь удовлетворяющего. Да, еще Юпитер символизирует опыт, учение и Учителя, а Венера - молодых-красивых. Отличное время для набора новых учениц.
Ныне действующий аспект сложился 12 июля, будет актуален до 25.07.17, а кульминация - спешите видеть! - придется на 18 число.

Логика череды событий хорошо показана в моем блестящем научном исследовании "География полос на шкуре зебры как алгоритм чередования доли-недоли в рамках индивидуальной изменчивости" (пока не опубликованом). Черная полоса, белая.. черная.. и т.д. Парадокс заключается в том, что какова бы ни была полоса, неизбежно произойдет смена, а также - что все они одновременно присутствуют в общей картине!

В контексте напряженной ситуации, причины коих описаны в предыдущем прогнозе, растет потребность в гармоничных аспектах, и "их есть у меня"!

Трин Меркурия с Сатурном способствует: достижению договоренностей со старшими; улаживанию юридических и прочих формальностей; решению проблем, связанных с детьми (в том числе в сфере воспитания, отдыха, благотворительности). Даже эффект реабилитационных мероприятий, направленных на увеличение подвижности суставов, усилится на глазах. А кому-то подарят мечту всей жизни - кошечку/собачку. Слово в такие дни приобретает особую весомость, что усиливается соединением Меркурия с лунным узлом. Период действия недолог - 15.07.2017 - 24.07.2017, кульминация 19 числа.

На очереди еще трин Меркурия с Ураном. Он принесет приятные вести (сююр-прииз), позволит блеснуть чувством юмора, а у некоторых возбудит интерес к астрологии. Особенно наглядно это проявится 25.07.2017, во вторник.

Определенно, одним из самых позитивных аспектов ближайшего будущего станет секстил Солнца-Юпитера. Но, чтобы вкусить этих радостей, следует дожить до августа, ибо период его действия - 02-19.08.2017, кульминация - 10 августа. Аспект неспецифический, помогает в меру своей фантазии. Как "..говорят: под Новый год что ни пожелается - все всегда произойдет, все всегда сбывается.."

Ну и наконец, обратите внимание на такую приятную для многих мелочь: Солнце с 22.07.2017 - во Льве. Ничего не имею против печального, мечтательного, всего в себе, Рака, однако Лев - лучистый, солнечный, теплый - не может не радовать.

На сегодня у меня все. Вопросы - в комменты, благодарности - в чехол от виолончели, для разговоров по душам - на индивидуальную консультацию; все как обычно. Даже свободный вечер на неделе освободился для еще одной группы жаждущих астрологии (об этом сообщу отдельно).
Всегда ваш - А.С.

Комментариев нет:

Отправить комментарий