четверг, 11 мая 2017 г.

1360. Астрологический прогноз 2017. Часть десятая.

Глава десятая, в которой автор предлагает в оставшиеся майские дни учиться слышать своего партнера.

Вашему вниманию, уважаемая публика, предлагается короткая пиэса в трех действиях. Так получилось, что нам придется в ней участвовать, но есть и свобода выбора: как конкретно поступить.

Прелюдия. Соединение Меркурия с Ураном (см. http://astroskop.livejournal.com/283230.html). В это время мы знакомимся, узнаем новости, имеем возможность шевельнуть извилиной.

Действие первое. Противостояние Венеры Юпитеру. Период действия: 10.05.2017-28.05.2017, кульминация 19 числа. Особые приметы: Венера в Овне.
Инструкция к применению:
поскольку молодые-красивые в это время года особенно инициативны, не пытайтесь оспаривать их идеи (может, и вам получится с этого какая польза). Если есть время, силы и некоторый опыт, можете попробовать аккуратненько склонить ее вместе с идеей в нужную вам сторону. Огнеопасно. Опасно для малоопытных и невнимательных мужчин. Помните: в указанные сроки женщины подобны пороховнице (неосторожно прикуришь - без глаз останешься).

Действие второе. Противостояние Марса с Сатурном. Тех, кто в первом действии не спалился (в прямом и переносном смысле), на втором уровне ожидают терки (мгновенная карма, разбор полетов, во сне и наяву), в период с 19.05.2017 по 07.06.2017. кульминация 29 числа. Опять больше проблем может быть у мужчин.

Действие третье. Соединение Венеры с Ураном. Об этом я пишу долгие годы, но складывается ощущение, что основное занятие населения - наступать на любимые грабли. Аспект дает внезапные! яркие! переживания! (типа ЛНН - "любовь нечаянно нагрянет"), одновременно же такой импульс независимости ("на свободууу! в пампасы!"), что гораздо чаще способствует разрыву старых отношений, чем новую кратковременную связь, которая запомнится надолго. Период действия: 28.05.2017-08.06.2017, кульминация 3 числа. К слову сказать, эти дни отлично подходят для любых косметологических процедур, где делают уколы в лицо. Женщинам везеет.. в этом году.

Что еще хорошего сказать? Соединение Солнца с Селеной сплотит всех в середине мая (актуально в течение всего месяца, но кульминация 16 числа), и это хорошо.

Резюмируя, скажу, что в первом действии следует не заострять, а наоборот, искать золотую середину. Во втором - спокойно и аргументированно отстаивать свои взгляды. А в третьем - если не догоните, так согреетесь. Всех благ! Отбываю в параллельное пространство. Держитесь тут! Искренне ваш А.С.


Комментариев нет:

Отправить комментарий