понедельник, 1 мая 2017 г.

1359. Астрологический прогноз 2017. Часть девятая.

Глава девятая, в которой автор призывает во имя наступления таки весны активнее общаться, наносить антипригарное покрытие на кожу и обходить фанатов за три версты.

Почтеннейшая публика! Леди и гантлеманы! Обратите внимание на происходящее беззастенчиво в небесах:
Меркурий соединился с Ураном! М., символизирующий связи и контакты, мышление и речь, подвижность и детей, с У. - символом Истины, молнии подобным, с положенными скоростью, необузданностью, изобретательностью, фантазией, чувством юмора, склонностью к экстриму, и пр. и пр.
Подобное бывало, причем недавно - 23.03-30.03, кульминация 26 марта; теперь - 20.04-17.05, кульминация 10 мая.

В прошлый раз соединение оказалось на углу Т-квадрата, это проявилось в высокой конфликтности (личной и социально-политической), аварийности. Второй этап значительно менее опасен. Используйте время для знакомств, настраивайтесь на открытия, позитивные изменения в отношениях.
Это ж надо такому произойти - обычно юркий Меркурий будет менять направление (с 03.05 станет директным), и останется в одном градусе по соседству с Ураном больше недели (с 28 апреля до 8 мая)! Насладитесь Дзэном этой недели. Незабываемые встречи, гениальные идеи, открытия чудные - каждый день с утра до вечера без перерыва на обед!
Ложки дегтя не будет, разве что легкие нефтяные разводы в виде подвисающего компьютера, смартфона, требующего перезагрузки, да легкого превышения скорости за рулем.

Венера с 28 апреля до 06.06 - в Овне. Первая ассоциация - кисейная барышня на поле боя..., вариант - амазонка. Из приятного - девушки станут более инициативны. Учитывая весенний контекст, чувства горячие, до болезненных, субъективизм крайний. Для влюбиться - лучше не придумаешь, для жить спокойно - не фонтан. Те, кто переживет названный период, получит сатисфакцию в осязательных ощущениях и чувственных переживаниях в начале лета, когда Венера окажется в Тельце. Кстати, "пережить" - сказано не случайно. В конце мая-начале июня Венера окажется в соединении с Ураном, вот когда повеселимся.. Но об этом подробнее в следующий раз. Кстати, не забывайте, что Венера ответственна за кожу, а Овен - огненных знак.

Хочу обратить внимание и на напряженный аспект Марса с Нептуном (04.05-19.05, кульминация 11 числа). Здесь все просто: Нептун - идеалы, Марс - борьба. Это аспект, который приносит напряжение в любовные отношения, а также обостряет проявления религиозного и прочего фанатизма. Постарайтесь в этот период не спорить с верящими (и верующими), и все будет хорошо. Косвенно аспект возбудит водные стихии, но навряд ли глобально. Впрочем, горячий чайник на краю стола тоже может быть опасен.

Осталось добавить, что
1 и 2 мая мы окунаемся в глубокую эмоциональность,
3-4-го будут причины возрадоваться,
5 - отличный день (от других) - любые шероховатости могут быть благополучно заглажены. Особенно, если вы умеете сдерживать свои аппетиты и любите баню.



Комментариев нет:

Отправить комментарий