понедельник, 10 апреля 2017 г.

1358. Астрологический прогноз 2017. Часть восьмая.

Глава восьмая, в которой автор призывает к спокойствию, и неспешно рассказывает о мало по малу наступающем на нас светлом будущем. 


Без мелкоскопа понятно, что соединение Солнца с Ураном на углу Т-квадрата (http://astroskop.livejournal.com/282866.html, то же http://merlin-astroskop.blogspot.com/2017/03/1357-2017.html) дает себя знать.

"Перечитываем пейджер, много думаем..": превышение скорости, падение с высоты, взрывы, пожары, косяки с электронной и компьютерной техникой, сосудистые атаки (все исключительно ярко и неожиданно).

"Куды бечь?": стремиться к полной осведомленности, углубиться в аналитику, соблюдать чувство юмора, заняться астрологией. Не злоупотреблять кофе,
контролировать твердость рук, зоркость глаза и артериальное давление. Полезно привлекать опыт скандинавских партнеров: "..Спокойствие, только спокойствие!" (© тов. Карлсон, Швеция). "И тогда, наверняка.." - вы, наверное, заметили, что я не говорю "Все будет хорошо".. Я говорю - "Все будет правильно".

Итак, кульминация соединения - 14.04.2017.
Контекстное противостояние Солнца и Юпитера было точным 07.04.02017 вечером.
Точный квадрат Солнца и Плутона случился в ночь с 8 на 9 апреля.
Дальше - под горку, в смысле - не хуже.

Что день грядущий нам готовит?
Завтра, 11.04.2017, утром - полнолуние. Кто пробовал - тот знает - "фукакаягадость". Остерегайтесь конфликта с противоположным полом (даже если это ваша цель). Кстати, на него поведет уже сегодня вечером.

В четверг, 13.04.2017, с утреца, мы ощутим дежавю, в этот раз - с клубничным вкусом - то ли сами вспомним, то ли нам напомнят (приятное). А кто-то "сядет на любимого конька".

15.04.2017 Венера поменяет направление. Сомневаюсь, что при минимальной скорости ее движения пипл отличит, что там от эмоциональной памяти, а какие ощущения новые - но фиксироваться на них будут все! О трудностях выбора между альтернативными источниками удовольствий я уже писАл. В субботу утром состояние будет особенно напряженным, то ли от путанных ночных снов, то ли от измучивших непоняток.

16.04.2017 в мужчинских головах может щелкнуть (в хорошем смысле этого слова) и решиться какая-то проблема (в женских головках при этом с гораздо большей вероятностью щелкнет это использовать).
А вечером того же дня обстоятельства сложатся наилучшим образом для всяческого флирта.

В середине апреля потеряет актуальность Т-квадрат, который был причиной серьезного напряжения с конца ноября 2016. Надеюсь, мы все это почувствуем.

Гармоничные аспекты Сатурна во второй половине месяца привнесут покой в душу, в том числе и потому, что ознаменуются принятием законов, подписанием договоров, стабилизирующих общественные и международные отношения. Как говорится - где толсто, там не рвется.

На сем позвольте прерваться, продолжение следует. Все как обычно - претензии в жалобную книгу, пожертвования в церковную кассу, восторги - фкаменты, на консультацию - круглосуточно без выходных. Всегда ваш - А.С.











Комментариев нет:

Отправить комментарий