понедельник, 27 марта 2017 г.

1357. Астрологический прогноз 2017. Часть седьмая.

Глава седьмая, в которой автор вангует, что в апреле мы будем путать - где газ, где - тормоз, получим яркие впечатления и окажемся перед сложным выбором..


Предупреждал (http://astroskop.livejournal.com/282437.html), еще раз напоминаю. Учитывая случившееся соединение Меркурия с Ураном на углу Т-квадрата, до конца марта торопитесь медленно, за рулем не топите педальку в полик, фильтруйте базар, не жучьте детей (им не легче вашего), берегите зверков (они нынче нервные и могут болеть), и вообще - не обижайте маленьких (сегодня ответить не смогут, зато потом накроет злая карма).


В апреле выполнять данные рекомендации станет еще полезнее, хотя и по другой причине: в первой половине месяца к плохо аспектированному Урану будет приближаться Солнце. Правда, после точного соединения 14 числа, картина может резко измениться к лучшему (в полный рост мы это ощутим после 20-го). Апрель будет отличным месяцем (от других) еще и потому, что Солнце-Уран (помните, как говаривал незабвенный О.Бендер "зачем вам деньги - у вас нет фантазии") как раз оную и пробуждают. Весна, кровь кипит и пузырится (символически, не путайте с кессонной болезнью), шуршат в голове тараканы, умные мысли рождаются, "жить становится лучше, жить становится веселее". Уран - планета Истины, он на многое открывает глаза. Да, во многие знания многая печали, но и свободу выбора никто не отменял - куда повернешься, тем и сыт будешь. Как минимум, Уран увеличивает на порядок скорость жизни, хочется всего и сразу, а принесли чтобы - вчера! Наблюдайте с сегодняшнего дня! Искры, взрывы, короткие замыкания, авиа и космические конфьюзы, воспламенения (психологические и физические), сбои в работе компьютерных девайсов, интернетов и других информационных ресурсов. А также встряски, шоки, озарения и просветления. Скучно не будет!

6 апреля станет ретроградным Сатурн, символ статики. Процесс перемены направления движения растягивается на несколько дней, таким образом, в первой половине месяца будет действовать противоположный Урану фактор. А в юридическом смысле, вполне возможно - бездействовать! То есть, продуманные законодателями знаковые статьи могут быть приняты, а многие урановые нарушения (например - превышение скорости) - пройти безнаказанно. Но только лишь внешне, ибо все в природе взаимосвязано, и у каждого действия будет свой результат. Стационарный Сатурн с удовольствием сгустит краски, склонные к пессимизму индивиды уже могут подстилать соломку в том месте, где упадут в депрессию. А уж говорить о сухости кожи и суставных проблемах - отвлекать читателя по мелочам.

Интересно, что и Венера в эти дни меняет направление движения (15 числа). Только она двинется вперед.
Если человек, в силу особенностей индивидуального гороскопа, вовлечен в чувственный процесс, 15-е станет знаковым моментом. А если нет - то нет ))
К тому же в середине апреля Венера окажется в точном соединении с Хироном, отчего произойдут следующие вещи: некоторые молодые люди окажутся перед дилеммой (кто лучше - Таня или Маня?), а художественно ориентированные личности (при желании!) найдут себе Гуру.

В остальном - как обычно. Едкие замечания и восторги - в комменты, по важным вопросам - на прием по записи, пока я еще здесь. Всегда ваш - А.С.

Комментариев нет:

Отправить комментарий