среда, 22 февраля 2017 г.

1355. Астрологический прогноз 2017. Часть пятая.

Глава пятая, в которой автор описывает наступающие актуальности, требует осторожности и обещает многосерийные сны. Как обычно - в тезисах.

Все знают, что Марс - символ мужского начала, планета энергии, и во многих случаях разрушителен. Его стихия - огонь, проявления - удар, взрыв. Уран во многом его напоминает, но действует проворнее и жестче. Дает максимальную концентрацию, ощутимое напряжение. Кроме того, он связан с электричеством-электроникой-компьютерами, скоростью и высотой.
В совокупности получаем гремучую смесь, пороховую бочку с горящим фитилем.
Ожидаемые (и уже происходящие) события в период соединения упомянутых планет:
мгновенные изменения ситуации как следствие импульсивности, резких движений, превышения скорости, контакта с электричеством, падения с высоты. Ссоры-конфликты, дерзость-радикализм. Взрывы, пожары, аварии-катастрофы. Травмы по голове, в том числе вероятность "удара" (так раньше называли инсульт). Внезапно, больно.
Время действия - с 19.02 до 06.03.2017, кульминация 26-27 числа.

В свою очередь Нептун, планета водной стихии, гармонии, релаксации и снов - находится на данном историческом этапе в своем знаке (Рыбах). Во второй половине февраля и первой половине марта 2017 года Нептун будет
влиять на нас особенно сильно. Мечтательность и рассеянность, забывчивость и вялось, внушаемость и нерешительность. Вера-Надежда-Любовь. Музыка-красота-искусство.. Хочется пить.. курить.. тьфу, какая гадость. Мокрый снег. Простуда. Яркие и затяжные сны. Да, много снов. Иллюзия сливается с реальностью. День сурка. Эээ, о чем это я?
Да. Период действия - с 17.02 до 14.03, кульминация 2 марта.

Те, кто пережил перегрузки сегодняшнего дня (22.02 мы же все пережили?), в субботу (25.02) вечером сможет с удовольствием встретиться-пообщаться, подумать-подытожить.

Воскресный (26.02) вечер - момент особый. Возможно сильное желание выпить рюмку чего-то покрепче. чем чай, но не рекомендую это делать раньше пяти вечера по Риге (шести мск).  Позже - пожалуйста, в разумных пределах. Особенно - если вкусное, под музыку, морепродукты, шуршание пальмовых листьев и волн прибоя.. любимое рядом.. простите, об этом я уже говорил..

Во вторник (28.02) вечером женщин неудержимо поведет выглядеть красиво (а также говорить, пахнуть и иначе влиять), что окажет сильное впечатлением на мягкотелых окружающих. Позвольте предостережение: старайтесь высказывать свое мнение (по любому поводу) осторожно.

Среда (01.03), вечер. Будьте внимательны везде! Не превышайте скорость, не лезьте поперед батьки, не.. ну, вы понимаете.

Так, благословясь, и "доживем до понедельника". По конкретным вопросам, как всегда - на индивидуальную консультацию. Продолжение следует. Искренне ваш, А.С.





Комментариев нет:

Отправить комментарий