понедельник, 9 января 2017 г.

1351. Астрологический прогноз 2017. Часть вторая.

Глава вторая, в которой автор продолжает убеждать, что все будет хорошо, надо только дождаться.

Время позднее, поэтому - в телеграфном стиле.
Соединение Солнца с Плутоном "отбомбило свое" в невыигрышной для многих форме. Появились причины вспомнить старое: "как происходит зимнее торможение двигателем? Сначала происходит торможение бампером, потом радиатором, и только потом - собственно двигателем". Хорошо тем, кому только по бамперу досталось.

Однако мы стараемся думать о завтрашнем дне.

И "вот вам шесть" - ближайшие дни будут окрашены соединением Нептуна с Венерой. В нептуновом знаке, Рыбах.
Америку не открою, ситуация назревала с участием Марса, но две преждеупомянутые планеты чрезвычайно близки по духу, а точнее - в душЕвных настройках. "Обе-три" чувствительно-эмоциональные, а Венера так прямо чувственная. Под ногами еще путается лунный узел, поэтому нервных капризов, путанок и обманов, невнятных надежд и сомнений будет хоть отбавляй. Числа до 18 января.
Походу Марс будет в соединении с Хироном, что некоторым принесет возможность общения с мудрым мужчиной (отец, Гуру), кому-то - болезненную потерю (просто мужчины), шанс найти "своего врача, который поможет", а кому-то - альтернативного самца.
Учитывая контекст, не ходите по тонкому льду (в прямом и переносном смысле). Посвятите больше времени любованию природой, изучению модных тенденций, музыкальных течений, купите акварели и "окуните ваши кисти". Понимаю - рекомендации бессильны, если на вас напало непобедимое (любовь-морковь).

Многие вздохнут с облегчением. Меркурий, который с 20 декабря был ретроградным (что за плесень развели в интернете, пугая этим народ?) с утра 9 января уже будет абсолютно директным. Это поможет освободиться от навязчивых мыслей о прошлом, и заценить новые горизонты.

Конкретно 9 января не слушайте злых слов: их будет сыпаться много, но стоит ли расстраиваться из-за ерунды?
Если не послушаетесь моего совета, 10 января может назреть серьезный конфликт, чреватый потерей.
А вот в среду, 11 января, душа станет гораздо восприимчивее к позитиву. Плюс поспеет моего прогноза третья глава. Ждите, искренне ваш. А.С.


Комментариев нет:

Отправить комментарий