понедельник, 2 мая 2016 г.

1336. Астрологический прогноз. Май 2016 года. Общие тенденции.

Потихоньку, полегоньку мы приближаемся к кульминации нынешнего, 2016 года.
Уже сложилась обманчиво комфортная конфигурация, большой трин, на углах которого находятся Солнце-Юпитер-Плутон. Это не значит, "неправда, что комфорт", это значит "старайтесь не терять бдительности".
Никто не отменял размывающего сознание Т-квадрата Нептун-Юпитер-Сатурн, квадрата Уран-Плутон, других
напряженных аспектов, ждать которых долго не придется. Венцом станет "большой крест", который сформируется в последние дни мая и продержится всю первую декаду июня. Так что ближайшие два месяца будут весьма насыщенными, а результаты будут зависеть от нас самих как никогда. Важное дополнение: последняя треть года (с сентября) почти не отмечена напряженными конфигурациями, только в декабре соберется еще один Т-квадрат, не самый разрушительный, хотя с ними (Т-кв-ми) всегда надо быть настороже.

Главные бонусы мая: сеять-возделывать огород, тренировать-налаживать организм, зарабатывать-откладывать-в-кубышку/набивать-зерно-за-щеки/отрабатывать-эффективные-тактики.

Благо, Юпитер, планета развития и благополучия, после 9 мая сменит направление движения, станет директным. Реальные результаты пойдет не с первого дня, пару недель ему потребуется для набрать скорость, после чего мы почувствуем, как наши усилия сдвинули дело с мертвой точки. Наиболее наглядно это проявится во всем, что мы собирались сделать осенью прошлого года, но в начале января что-то помешало и процесс сошел на нет. Так что засучите рукава.

Немого о ретроградности планет.
В последние годы по милости некоторых неадекватных писак люди, не умеющие сравнивать пугающее с действительным, обуреваемы крупной дрожью.
Не устану повторять: движение планеты вспять возвращает наши помыслы к бывшему ранее. В течение месяца ретроградными будут 4-5 планет (из десяти). В связи с чем рекомендую к началу лета перетрясти старые папки/котомки, извлечь из глубин памяти, встретиться, наконец, с кем собирались месяцами, чтобы быть в форме в момент, когда придется принимать решения и действовать.
  
Продолжение следует. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий