понедельник, 16 мая 2016 г.

1337. Астрологический прогноз. Май 2016 года. Вторая половина месяца.

Глазом моргнуть не успеешь, уже половина месяца прошла. Общие тенденции описаны здесь (http://astroskop.livejournal.com/277344.html)

Юпитер, славабоху, развернулся, да скорость набирает. То, чего мы долго хотели, но стеснялись добиваться, начинает происходить само, надо только палец о палец ударить. "Большой трин" тоже случился, да, помогает.

Ну, еще Меркурий ретрограден. Я всегда говорил, что в этом нет ничего плохого, наоборот - появляется желание (и у нас, и у окружающих) найти старых знакомых, вспомнить молодость, посетить места боевой славы, короче - окунуться в прошлое с головой. Период недолгий, до 22 мая, доставьте себе и другим удовольствие!
Про удовольстьвие я не случайно - Меркурий все это время проведет на вершине большого трина. Да, вот еще: он символизирует детей, а планеты трина находятся в земных знаках - может статься, что вы обещали, да не купили (оплатили) что-то для них. Сделайте это, будет хорошо! И остальным отдайте долги, сколько можете - вам воздастся.

В последние дни Венера "вся в шоколаде". Обостряет телесные, обонятельные и осязательные ощущения. С 22 мая она окажется в оппозиции с Марсом, и это очевидная причина гендерных противостояний. Опасность заключается в том, что 17-22.05 она будет коварно провоцировать на конфликт. Может получиться как-то так: предмета спора нет, а спор есть...

В конце месяца (числа так с 27) наступит сложный момент: сформируется одновременно "большой крест" и "большой трин". На пару они для большинства крайне благоприятны. Но в первой половине июня трин распадется раньше креста. Несколько дней, с 06.06 по 11.06 мы проживем в состоянии "а я и не заметил, что страховка закончилась". Информация к размышлению: большой трин сам по себе не так хорош, как в сочетании с напряженной фигурой. Это как сплав через пороги - "крепче за шоферку держись баран!", при наличии трудной задачи и желания бороться результаты максимальные, если плыть по течению - на тушке появляются ссадины и синяки. Эти дни и станут самыми яркими днями года.
Еще раз, в сухом остатке: хотите расслабиться - планируйте отдых на конец лета, осень; хотите "грудь в орденах" - готовьтесь к штурму в конце мая - начале июня. И, учитывая характер планет на углах креста, имейте в виду: главный враг в это время - собственная слабость, неуверенность в себе, алкоголь, нетренированность и слабый иммунитет.

Берегите себя, а я всегда готов подсказать, обращайтесь. Ваш А.С.




Комментариев нет:

Отправить комментарий