понедельник, 18 апреля 2016 г.

1335. Астрологический прогноз. Апрель 2016 года. Вторая половина месяца.

Общие тенденции месяца описаны здесь или здесь.
Некоторые астрологические факторы уже "отработали", что-то еще впереди.

Самые значимые сюрпризы года мы уже получили, ощущение "земля уходит из-под ног" пережили, но расслабляться полностью еще рано (если на то пошлО, расслабиться полностью получится только тогда, когда температура тела сравняется с температурой окружающей среды))

Буквально сегодня в наших душах начинает безобразничать еще одна порция "пузыриков, покалывающих изнутри" (актуально с 18 до 27 апреля, кульминация 22-23 числа).

Не будем бросаться классическим определением - "разводнОе соединение" Венеры и Урана: некоторым повезет пережить, пусть и кратковременное, счастливое состояние выноса мозга, получить незабываемые впечатления "от общения со своей звездой".

Суть проста: Венера символизирует чувства, Уран добавляет яркости и динамики. Кому-то "развод, и девичья фамилия", кому-то "хоть раз в жизни повезло".

Особенно хорошо, если вы занимаетесь красотой-искусством, включая художественную фотографию и компьютерный дизайн (Венера - планета художественная, Уран - электрическая). В таком случае возможен творческий взлет.

Напомню: прямо сейчас нам помогает "большой трин" (конфигурация планет, при которой может "повезти" с гораздо большей вероятностью, чем без оной). Похожая фигура сложится к 27.04.2016, и продержится до начала июня. Несмотря на наличие осложняющих обстоятельств, мы сможем воспользоваться многими преимуществами периода!

А теперь немного "мелких брызг":

Сегодня (18.04.2016) мне уже пожаловались, что "понедельник - день тяжелый", и даже сделали необоснованный вывод, что "как неделя началась, так и дальше поедет". "Баба-Яга не согласна!" - не самый плохой день, разве что в индивидуальном гороскопе какой-нибудь косячок притаился.

В среду, 20.04., будьте готовы к тому, что вас захотят упрекнуть, обвинить и разжаловать; не соглашайтесь, ищите компромисс, ведите переговоры. Несколько позже вам за это будут благодарны.

Дальше - пошло-поехало: 21.04 будет удивительно жалко "себя, такую молодую",
22.04 - вообще полнолуние, когда невероятно трудно не попилить представителя противоположного пола за то, что "они все такие".

А вот 23.04, несмотря на густоту эмоций и набранную инерцию, можно прекрасно все уладить и восстановить. Было бы желание.

Приступайте, практикуйте, спрашивайте-отвечаем. Да пребудет с вами бок! Левый, где сердце. И торец, где бывает моск. Тогда все будет хорошо.
Всегда ваш, А.С.


Комментариев нет:

Отправить комментарий