пятница, 14 августа 2015 г.

1312. Астрология тату-зависимости, или опять синхронистичность.

Вчера провел два семинара. На первом рассматривали гороскоп футболиста Ибрагимовича,
но зацепились за информацию из вики о том, что он фанат тату. По имеющимся наблюдениям, к нанесению кожных рисунков имеют интерес водные знаки, однако на этом вопросе я никогда не заморачивался, интерес был пассивный. Личное эмоциональное восприятие раньше было негативным, по крайней мере в отношении женских тату, они почему-то у меня ассоциируются с агрессией. Потому же, вероятно, мне в последние годы стала больше нравиться боевая раскраска на теле мужчин, которых я наблюдаю на канале "Бойцовский клуб".

И вот.
В гороскопе Ибрагимовича нет акцента Рыб. Есть Луна в 4 доме. Но - Луна в соединении с Ураном. С этого места поподробнее: Уран, как молния, "тонкий, звонкий и прозрачный", это луч, игла, укол. Недаром по-русски тату - наколка. Ок.
На второй семинар пришла девушка с вопросом - посмотреть гороскоп на предмет профессиональной ориентации. Смотрим, обсуждаем, узнаем: это гороскоп широко известного в узких кругах мастера тату! Ее "бох послал" :-)
Докладываю: восходит Скорпион, управитель асцендента Плутон в точном соединении с Венерой в 11 (урановом) доме, в профессиональном 2 доме - Меркурий в точном соединении с Нептуном (жидкости, красивое). Но главное! В первом доме соединение Солнца, Луны, Юпитера и Урана!

Внимание, вопрос! У кого есть данные гороскопа тату-мастеров (на крайняк - хотя бы дата рождения!), менее интересны, но сгодятся данные безбашенных исколотых фанатов тату - айда, сливайте в комменты! Проанализируем, о результатах доложим.

Так победим. Ваш А.С.

Комментариев нет:

Отправить комментарий