вторник, 4 августа 2015 г.

1308. Астрологический прогноз на августа 2015. Дополнение 1.





Этот пост - для тех, кто умеет не заморачиваться на мелких негативных привходящих, а смотрит вглубь. Или ввысь. Или вдаль. Понимая, что вожжи у них в руках. Типа направо пойдешь...

Товагищи! Прогнозированное с месяц назад (http://astroskop.livejournal.com/266983.html) соединение Юпитера, Венеры, а до кучи еще и Меркурия - произошло! Наиболее продуктивный период - 3-7 августа.


Напомню:

Лев - знак радости, любви и творчества. Выбирайте сами - отдыхать, веселиться, или творить что-либо еще.
Юпитер проводит последние деньки в этом знаке, после чего перейдет в Деву. Начнется совсем другая история (об этом в следующий раз). На пока он усиливает именно львиные проявления всего.
Венера - тоже не последняя любительница удовольствий. Особенно в паре с Юпитером (два «благодетеля»). Да и к красоте имеет  прямое отношение. Ее привлекает все вкусное, красивое, приятное: еда, одежда, музыка. Отдельная тема - любовь. Как в песне: «...у девчат на ребят глазки-глазки горят, губки-губки блестят, щечки ласки хотят».
Меркурий просто способствует контактам.

Так получилось, что на этой неделе планеты отлично аспектированы. Могут, конечно, быть слышны негативные отзвуки личного гороскопа - но не у всех. Поэтому используйте эти прекрасные дни. 

Повторю еще раз для не привыкших к астрологическому лексикону: посещайте кафе и рестораны, чтобы насладиться изысканными или любимыми блюдами, встречайтесь с любимыми и радуйте друг друга, пойте-рисуйте-танцуйте-веселите окружающих своими артистическими талантами. И просто отдыхайте!

Предвижу каверзный вопрос - «а квадрат Венеры-Юпитера с Сатурном?». А что - да ничего, мое отношение - «во первЫх строках письма».


Сегодня, 4 августа 2015, смело идите в бой.
Завтра, 5 августа, не удивляйтесь сюрпризам, особенно со стороны компьютерных девайсов. В голове может наблюдаться некоторое напряжение. В середине дня рулите осторожнее, а происходящее снимайте на видео регистратор. 
Четверг, 6 августа, отлично подходит для телесных радостей, будь это целовашки-обнимашки, вкусности, посещение тренажерного зала, спа-комплекса, шопинг или что-либо другое.
Пятница. То же, если не успели в четверг.
Суббота, 8 августа. "Астрологическая погода испортится". Девиз дня - "помолчи - за умного сойдешь". На самом деле надо просто потерпеть, еще правильнее - поработать, а общение перенести на воскресенье, и все получится!   

Всегда ваш, "Доктор. Просто Доктор". 

Комментариев нет:

Отправить комментарий