среда, 29 июля 2015 г.

1306. Еще о человеке, которого я уважаю.

Давно, в начале 2011, я написал реплику-прогноз. Прогноз замечательно подтвердился, хотя, не имея времени рождения героя, я использовал рискованный подход (http://astroskop.livejournal.com/100404.html).
Летом 2012 Федор Емельяненко завершил спортивную карьеру. Но, как нередко бывает, по прошествии времени ситуация изменилась. 14 июля 2015 стало известно о его возвращении на профессиональный ринг. Ну не мог я не заглянуть в гороскоп. Ооо, это того стоит (картинка кликается):



Вот только некоторые моменты:
1.Узлы 4 гр 39 мин на меридиане 5 гр 00. Восходящий узел точно на Солнце;
2. Лилит ок. 25 гр. На Меркурии ок. 24 гр. в 9 доме;
3. Тр. Уран в оппозиции к нат. Марсу в 10 доме с орбисом 3 гр.;
Солнце и Юпитер в 8 доме, Марс 13гр. 12 мин. за градус до его вершины13 гр. 12 мин. Как известно, бить ровно за градус - его любимое дело. Притом Марс в почти точной оппозиции к тр. Плутону на вершине 2 дома (орбис 1 гр.).
4. Даже Венера (управитель зенита, на минуточку) отличилась: на вершине 9 дома.

Момент не случайный.

Когда-то привлекло внимание соединение Венеры с Ураном в 11 доме. Поскольку я убежден, что личные дела должны оставаться личными - в тему не углублялся. Однако в интернете полно информации о том, что Федор Ушел от первой жены к другой, а потом вернулся и обвенчался.. Сатурн берет свое.
Об этом еще несколько слов.

Прогноз в старой публикации основывался на транзите Сатурна. Сначала по 10 дому, где он принес поражения, потом - по 11, где он мешал взаимопониманию. Учитывая, что возвращение Федора на ринг предполагается не ранее 2016 года, невозможно не обратить внимание на выход Сатурна в 1 дом. И не столь важно, что в первый, важнее - что он уйдет из 12. Это пора борьбы, в том числе спортивной, сопряженной с эмоциональными и физиологическими препятствиями (транзит по Луне и Нептуну). На Асцендент Сатурн выйдет уже в первой половине декабря 2015. Хочется пожелать Великому Мастеру успехов. Аспекты складываются неплохие, а что из этого получится, зависит, как мы все понимаем, не только (и не столько!) от гороскопа, сколько от человека.



Комментариев нет:

Отправить комментарий