среда, 28 августа 2013 г.

1083. Астрологический прогноз для LISSA на сентябрь 2013.

2013 год выдался обычным – ничем не хуже остальных (но и не лучше). При этом мы всегда должны помнить, что у каждого человека есть свои «внутренние часы», и то, «что для русского хорошо, для немца..» может оказаться моментом не идеальным.

Наиболее яркий период 2013 года – лето-осень. С первых дней июня начали действовать две констелляции противоположного свойства – гармоничная и напряженная. Однако гармоничная уже распалась (в середине августа), а напряженная, видоизменяясь, продержится до середины октября. Воспринимаем мы это следующим образом: при наличии обеих небесных фигур –
как сочетание очень приятных обстоятельств с проблемами (мы можем сравнительно легко преодолевать препятствия), а когда остается только напряженная – как «черную полосу» (когда мало кто нам поможет, приходится уповать только на себя). Одним из самых напряженных моментов этого периода является последняя неделя августа. Напомню еще одну астрологическую истину: напряжение – необходимое условие для мобилизации, работы и получения наилучшего результата, тогда как гармония расслабляет (хотя и дает возможность наслаждаться, но ни разу не мотивирует на результат).

Итак, с 23 августа Солнце в Деве. Это время переключения в рабочий режим. Осенью нынешнего года Сатурн находится в соединении с Селеной (что настраивает на совместную работу), с Прозерпиной (которая поднимает на поверхность воспоминания и дает больше возможностей использовать имеющийся опыт), и прекрасно аспектирован (труд принесет удовольствие и пользу).

Юпитер с 26 июня находится в Раке (и останется там до середины следующего лета). Это ориентирует нас на «внутренние дела»: дом, душа, семья. Кому с работы хочется убежать пораньше, кто-то ремонт раз в десять лет затеял, кто-то психологию решил изучать. Да и эмоциональность повысилась ощутимо.

С 28 августа Марс перешел в знак Льва, и останется там до середины октября. Это означает приток творческой энергии, а для женщин еще – повышает вероятность появления в окружающей среде принца.

С 23 сентября Солнце окажется в Весах, которые располагают к общению. Поэтому, вернувшись в дач, разобравшись в неотложных делах, захочется встретиться с друзьями и поделиться летними впечатлениями. Кроме того, в этот период года мы намного более восприимчивы к гармонии, красоте и моде! Творческие работники будут особенно продуктивны, а любительницы шопинга – им благодарны.

День на день не приходится, возьмите на заметку:

Комментариев нет:

Отправить комментарий