пятница, 2 августа 2013 г.

1071. Астрологический прогноз на август 2013. Часть 1.



... и тогда Кетцалькоатль сказал (перевод на человеческий А.Соколова)...

..(прогноз) для нормальных для людей:


1. ... и пришло время любить. И  радоваться, и творить, и придумывать всякое такое...

2. ... достанет нам еще опасностей, будут и аварии, и проблемы до самой осени. Если в первой половине месяца о нас еще позаботятся высшие силы, как это происходило с начала июня, то после 16-го защитное поле начнет сдуваться. Внимательные читатели АСТРОСКОПа тщательно анализировали происходящее, и наверняка научились лавировать между маховиками судьбы, остальным в конце августа придется труднее. Впрочем, унывать рано, СОВСЕМ ПЛОХО не будет.

3. Если у кого-то болят суставы, или замучил пародонтоз, а может быть, какая-нибудь хроническая хвороба - почувствует, что понемногу отпускает. После 5 числа станет ощутимо намного легче.

4. А если вы собрались зарегистрировать отношения, фирму, или что-нибудь еще, отличное время для этого грядет - с 22 августа до 7 сентября, кульминация - 30 числа. Да, еще в конце месяца произойдут приятнейшие встречи со старшими родственниками и старыми друзьями.

5. В конце месяца силы гармонии и напряжение сольются в экстазе сложатся в комбинацию из трех пальцев "ух-ты-какая-сила", и у нас все получится, если долго мучиться не расслабляться, а быть готовым к подвигу.

6. Во второй половине месяца опять настанет рассеянность-забывчивость, станут сниться плохие сны, мучить сомнения и прочая эмоциональная труха. Более чувствительны к таким заморочкам Рыбы и Стрельцы. Не обращайте внимания, в самом крайнем случае вспомните бессмертное выражение: "никому не верь - и не обманут". И станет легче.

..для остальных.. то есть нас с вами, продвинутых астрологов:

1. Солнце во Льве до 22 августа.

2. Парус, на углах которого находятся Плутон, Юпитер, Сатурн и Нептун - распадается после 16 августа. Т-квадрат, на углах которого находятся Юпитер, Уран, Плутон - продолжит провоцировать разрушения до  середины сентября, после чего преобразуется в другой Т-квадрат (Уран-Плутон-Солнце). Он будет актуален до 10 октября.

3. Квадрат Солнца и Сатурна актуален с 19 июля до 5 августа, пик пришелся на 28 июля.

4. Секстил Солнца с Сатурном.

5. Сложится и будет актуален большой крест (с 23 до 28 августа), при наличии большого количества гармоничных аспектов.

6. С 14 августа до 8 сентября будет актуально противостояние Солнца и Нептуна (кульминация 27 числа).

Комментариев нет:

Отправить комментарий